3 сентября во Владивостоке пройдёт празднование Дня садовода

Начало праздника в 12 часов

16:13, 23 августа 2016 Общество
cb20cf586ac0d3a1f8fb85b8239867d8.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Садоводов и огородников приморской столицы, а также всех желающих жителей и гостей Владивостока приглашают на празднование Дня садовода и огородника. Праздничное мероприятие с выступлением любительских творческих коллективов из числа дачников, выставка урожая ягод, фруктов и овощей пройдёт 3 сентября на концертной площадке у Дома молодёжи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города

В этот день будут также названы имена победителей и призёров городского конкурса садоводов и огородников.

«Конкурс проводился в 6-ти номинациях. За звание победителей боролись 77 дачников и 12 садоводческих объединений, - напомнил Андрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города. - Во время празднования Дня садовода и огородника лучшие цветоводы, овощеводы, плодоводы, а также хозяева лучших участков, участков с самым красивым дизайном получат в подарок денежные сертификаты на приобретение садовой техники и инвентаря».

Администрация города Владивостока приглашает всех желающих на празднование Дня садовода и огородника. Достижения лучших садоводов и огородников Владивостока все желающие смогут увидеть на фотовыставке, которая развернет здесь свою работу.

Начало праздника в 12 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!