На дорогах Приморья в выходные погибло 6 человек

В том числе и семья с ребенком

16:27, 22 августа 2016 Происшествия
9d969408f42a417bdd8c2179f51687e7.jpg
Фото: Фото: ГИБДД Приморского края

На дорогах Приморского края за выходные в авариях погибло 6 человек, 41 получил травмы различной степени тяжести, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГИБДД региона. Всего произошло 26 учетных ДТП.

Люди погибли в Спасском и Надеждинском районах и в городе Уссурийск. 

21 августа в 01:05 в селе Прохоры Спасского района в аварии с Тойотой Хариер погибли водитель и пассажир мопеда. По предварительным данным, водитель Тойоты был пьян. Он не справился с управлением и вылетел на "встречку". В результате 26-летний мопедист и его 40-летняя пассажирка получили несовместимые с жизнью травмы и умерли до приезда "скорой". Хариер загорелся, но его водитель не пострадал.

Также утром в воскресенье, 21 августа, в 10:15 по местному времени произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. На 5-м километрее дороги А-370 «Уссури»- п. Тавричанка столкнулись гибридный Тойота Приус и внедорожник Сузуки Эскудо. В аварии погиб 1 человек, еще 4 получили различные травмы. По предварительным данным, водитель Приуса не справился с управлением из-за сложных погодных условий и на скольской трассе вылетел на "встречку". Пострадали все, кто находился в этих 2 авто. Госпитализированы оба водителя, а также 2 пассажира автомобилей. 31-летний пассажир Приуса, сидевший слева на заднем сиденье, погиб на месте от полученных травм. На момент ДТП стаж вождения «рулевого» Приус составил месяц, водителя Эскудо – 14 лет.

Днем в воскресенье в Уссурийске в аварии с участием 3 иномарок погибла семья из 3 человек, в том числе и 11-летняя девочка. По предварительным данным, водитель автомобиля Тойота Королла Аксио  не уступил при повороте двигавшемуся параллельно Нисскан Тино. От удара Тино вынесло на "встречку". В результате Ниссан  столкнулся с Исузу Форвард. До приезда "скорой помощи" погибли трое из Ниссан Тино: муж (35 лет), жена (34 года) и их доч (11 лет).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!