Назван возраст максимальной привлекательности женщин

Когда она умеет себя правильно преподнести

21:00, 20 августа 2016 Общество
60d846ffa16f1cae5a1b0919a0e21642.jpg
Фото: Фото: ru.123rf.com

Социологи из Великобритании заявили, что пик женской привлекательности приходится на 30 лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг. К такому выводу они пришли на основании исследования в котором приняли участие около 2 тыс. британцев мужского и женского полов. Им было предложено ответить на ряд вопросов, и, как оказалось, тридцатилетние женщины в Британии считаются самыми привлекательными. 

Как отметили респонденты, привлекательность женщины – это не только природные внешние данные. Участники исследования считают, что в это понятие входит много составляющих, и большинство из них зависят от желания женщины работать над собой.
Добровольцы указали, что в этом возрасте женщина становится увереннее. Она умеет себя правильно преподнести и знает, как выглядеть привлекательной в глазах других людей.
Исследование, отмечают специалисты, доказало, что лидерами по привлекательности являются молодые девушки. Их сильной стороной является юность, но в более зрелом возрасте женщина обретает качества, которые позволяют ей оставаться в центре внимания.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!