Восток Цемент

Борец Гедуев стал серебряным призером Олимпиады в Рио

Яздани провел успешный прием
Владивосток, суббота, 20 августа , РИА Vladnews.

Иранский борец вольного стиля Хассан Яздани в финальной схватке за золото Олимпиады сражался с россиянином Аниуаром Гедуевым. Поединок завершился со счетом 6:6 — за несколько секунд до финального свистка рефери Яздани провел успешный прием, сравняв счет, и в итоге стал олимпийским чемпионом, выиграв по последнему действию. Гедуев завоевал серебро.

Бронзовые награды достались Джабраилу Гасанову из Азербайджана и Сонеру Демирташу из Турции.

Олимпиада — 2016. Вольная борьба.
Мужчины. До 74 кг.

1. Хассан Яздани (Иран)
2. Аниуар Гедуев (Россия)
3. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
3. Сонер Демирташ (Турция), сообщает РИА VladNews со ссылкой на МОК.

Владивостокские школьники поедут на Всемирную олимпиаду в Индию
11:21, 19 августа 2016 Владивостокские школьники поедут на Всемирную олимпиаду в Индию

Соревнования проводятся ежегодно

Россиянка Букина завоевала бронзу Игр-2016 в вольной борьбе
09:41, 19 августа 2016 Россиянка Букина завоевала бронзу Игр-2016 в вольной борьбе

Пбедив в матче за третье место Аннабель Лауру Али из Камеруна

Российский боксер Никитин — бронзовый призер Олимпиады-2016
08:46, 19 августа 2016 Российский боксер Никитин — бронзовый призер Олимпиады-2016

В весовой категории до 56 кг

Российский пятиборец Лесун установил новый олимпийский рекорд на Играх-201
08:22, 19 августа 2016 Российский пятиборец Лесун установил новый олимпийский рекорд на Играх-201

Спортсмен сумел выиграть 28 поединков из 35

21:07, 18 августа 2016 Победители городского турнира «Дворовый футбол-2016» во Владивостоке станут известны 19 августа

Интерес к турниру у юных горожан растет с каждым годом

15:43, 18 августа 2016 Россия сохранила четвертую строчку в медальном зачете по итогам очередного дня Игр-2016