Во Владивостоке продолжается обновление дорожной разметки

Работы ведутся как днем, так и ночью

15:03, 20 августа 2016 Фоторепортажи
3f9299203361e53f531ad3cd9423d81d.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Обновлять дорожную разметку продолжают в приморской столице, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. На оживленных магистралях работы ведутся преимущественно в ночное время, чтобы не создавать помех для движения автотранспорта.

«Сплошные и прерывистые линии, «зебры», стрелы, островки безопасности, линии, обозначающие границы автобусных остановок, и другие виды дорожной разметки специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» наносят в разных районах приморской столицы, - подчеркнула Валентина Бакай, специалист управления дорог и благоустройства администрации города. - Работы ведутся как в дневное, так и в ночное время».

В числе последних адресов, где были проведены работы по обновлению дорожной разметки - ул. Вилкова, Юмашева, Калинина, Надибаидзе, Народный проспект, проспект 100-летия Владивостока, ул. Окатовая, Пихтовая, Волховская, Ильичева, Печорская, дорога Седанка - Патрокл и ряд других адресов.

Работы ведутся как днем, так и ночью #1 Работы ведутся как днем, так и ночью #2 Работы ведутся как днем, так и ночью #3 Работы ведутся как днем, так и ночью #4 Работы ведутся как днем, так и ночью #5 Работы ведутся как днем, так и ночью #6 Работы ведутся как днем, так и ночью #7 Работы ведутся как днем, так и ночью #8 Работы ведутся как днем, так и ночью #9 Работы ведутся как днем, так и ночью #10

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!