Планируете ли Вы окунуться в прорубь на Крещение?

"Краснодар" разгромил "Партизани" в квалификации Лиги Европы

4:0
Владивосток, пятница, 19 августа , РИА Vladnews.

"Краснодар" дома с крупным счетом (4:0) переиграл албанский клуб "Партизани" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу клуба.

Счет с пенальти на 18-й минуте открыл Жоаозиньо, также голы на свой счет записали Федор Смолов (27) и Артур Енджейчик (45). Еще один мяч в свои ворота забил защитник "Партизани" Гезим Красники (73).

Отметим, что для Смолова этот гол стал седьмым в пяти последних встречах.

Ответный матч состоится 25 августа в Албании. В случае общего успеха "Краснодар" выйдет в групповой раунд Лиги Европы.