Победители городского турнира «Дворовый футбол-2016» во Владивостоке станут известны 19 августа

Интерес к турниру у юных горожан растет с каждым годом

21:07, 18 августа 2016 Спорт
c3a887c552cbf03ed4c50729e61d0d59.jpg
Фото: Фото предоставлено пресс-службой МКУ "Молодежный ресурсный центр"

В пятницу, 19 августа, во Владивостоке на пришкольном стадионе школы № 61 (ул. Бородинская, 27) завершится IV летний турнир по дворовому футболу среди подростковых команд краевой столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

На данный момент уже определился квартет финалистов младшей группы – ребят, родившихся в 2001 году и младше. Завтра за третье место будут бороться команды «Одна мечта» и «Олимп», за первое место – «Спартак» и «Тихая». Финалисты старшей группы турнира «Дворовый футбол-2016» станут известны позднее.

«Интерес к турниру у юных горожан растет с каждым годом. Многие ребята, зная, что в августе состоится «Дворовый футбол», начинают готовиться к нему с марта. Эти старания не проходят даром – команды профессионально растут, а мы такое желание вести здоровый образ жизни только поддерживаем. Приготовили в этом году подарки для всех победителей. Также ввели новые номинации - «лучший бомбардир» и «лучший вратарь», – отметил директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков.

Напомним, МКУ «Молодежный ресурсный центр» при поддержке управления развития физической культуры и массового спорта администрации города Владивостока организует четвертый год подряд соревнования среди любительских дворовых команд. В этом году они проходят с 15 по 19 августа на стадионах школ № 61 и 83.

Начало финальных встреч 19 августа в 12 часов на стадионе школы № 61 (ул. Бородинская, 27). Награждение победителей – в 14 часов.

Администрация Владивостока приглашает всех желающих поболеть за юных футболистов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!