Жители Владивостока уже могут познакомиться с кинопрограммой фестиваля V-Rox

Фестиваль пройдет с 19 по 21 августа

23:19, 17 августа 2016 Общество
6f372044ebb6ce2ce0f73c0649eb3d54.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В рамках международного музыкального фестиваля V-Rox 2016 будет представлена специальная кинопрограмма, которая пройдет c 19 по 21 августа во Владивостоке в кинотеатре «Океан IMAX». В рамках сотрудничества с посольствами разных стран горожане и гости Владивостока увидят фильмы из Франции, Австралии и премьеру документальной музыкальной фантасмагории «SOS Матросу!» группы «Мумий Тролль», впервые представленную в этом году в Каннах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Кинопрограмма фестиваля V-Rox 2016:

19 августа в 18 часов и 20 августа в 17 часов, кинотеатр «Океан IMAX»

«SOS Матросу!» - Россия–США, 2016 год, жанр: музыкальная художественно-документальная драма-комедия. Режиссер: Дэнни Дрисдейл. Сценарий: Илья Лагутенко, Дэнни Дрисдейл. Все начинается в порту Владивостока. Музыкант Илья, решивший, что его группе тесен родной город, мечтает о международном признании, особенно — о премии «Грэмми». Его жизнь меняет случайная встреча с капитаном парусного судна, который предлагает музыканту место на борту. Вскоре Илья и его товарищи по группе — Олег, Юрий и Евгений — оказываются в настоящем кругосветном путешествии.

20 августа в 15 часов, кинотеатр «Океан IMAX»

«Страна Чарли» (Charlie’s Country) - Австралия, 2013 год, жанр: драма. Режиссер: Рольф де Хир. Чарли — абориген в современной Австралии, и территория этой страны больше не кажется ему родной землей. Когда полиция конфискует его традиционное копье, полагая, что это холодное оружие, Чарли решает бросить все и уйти подальше от белого человека, чтобы сохранить традиции своего народа.

21 августа в 15 часов, кинотеатр «Океан IMAX»

«Набережная Орсе» (Quai d'Orsay). Франция, 2013 год, жанр: комедия. Режиссер: Бертран Тавернье. Молодой выпускник вуза Артур Вламинк получает в министерстве иностранных дел на набережной Орсе должность помощника министра. Теперь в его обязанности будет входить написание речей для выступлений министра на различных деловых встречах и мероприятиях. Проработав там некоторое время, он видит интриги и борьбу между сотрудниками министерства за должности. И, если бы не такие сотрудники, как Клод, который фактически не вылезает с работы вместе со своим котом, то работа представительного ведомства просто превратилась бы в хаос.

21 августа в 17 часов, кинотеатр «Океан IMAX»

«Эдем» (Eden). Франция, 2013 год. Жанр: драма, комедия. Режиссер: Миа Хансен-Лёв. История о становлении французской электронной музыкальной сцены в 90-х годах прошлого века.

Узнать более подробную информацию о кинопоказах и сеансах можно на сайте сети кинотеатров «Иллюзион».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!