Главный бизнес-омбудсмен страны посетит Владивосток

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей посетит приморскую столицу с рабочим визитом

14:24, 16 августа 2016 Политика
e69445bd4b86f5a5b5e657fe23f160dd.jpg
Фото: Фото: Яндекс

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов 17 августа с рабочим визитом прибывает в Приморский край.

Как сообщили РИА VladNews в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Приморскому краю, в рамках визита бизнес-омбудсмена планируется встреча с приморским бизнесом в целях обсуждения системных проблем развития предпринимательства.

Также в ходе визита во Владивосток Борис Титов уже в качестве лидера «Партии Роста» намерен пообщаться с представителями делового сообщества и общественностью региона на тему развития экономики России и обсудить с приморцами вопросы поиска новых ресурсов для развития бизнеса и экономики региона. С этой целью пройдет заседание «Клуба Роста», в ходе которого Борис Титов представит на суд участников стратегию развития российской экономики, разработанную «Столыпинским клубом» по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Напомним, РИА VladNews неоднократно писало о проблемах приморского бизнеса. Так, в интервью «Марина Шемилина: «Приморский бизнес еще с 90-х привык надеяться только на себя» и Приморский бизнес-омбудсмен рассказала, что раздражает предпринимателей Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае честно поделилась проблемами бизнесменов. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!