Ученые выяснили, что женщины любят всего 5 лет

Супруги теряют интерес друг к другу

12:37, 15 августа 2016 Общество
30b89794a80d8e6f935212768523d16d.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Бельгийские ученые выяснили «срок годности» у женской любви. Результат показал, что женские чувства зависят от отношения партнеров к ним, а в среднем продолжительность женских чувств составляет пять лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Ранее ученые уже выяснили, что любовь подобна наркотику и вызывает у людей зависимость от партнера. Также специалисты доказали, что вечная любовь все-таки существует, не смотря на мнение скептиков.

Но результат исследования показал, что познать вечную любовь суждено не всем, поэтому ученые и решили выяснить, как долго женщины могут испытывать любовь. Чтобы ответить на этот вопрос, было опрошено более двух сотен женщин.

Большинство участниц признались, что в первые пять лет брака они были счастливы, и не было поводов для ссор и развода с их мужьями. Но после небольшого юбилея любовь начинала угасать. Связано это с тем, что супруги начинали терять интерес друг к другу, переставали проявлять заботу. В результате этого у женщин начинали угасать чувства. Вскоре появлялись ссоры, а в итоге семья распадалась.

Результат исследования показал, что после пяти лет брака 80% женщин начинают задумываться о смене партнера и лишь не многие пытаются сохранить свой брак.

По словам исследователей, партнерам важно пережить эту ситуацию и больше уделять внимания своим партнерам.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!