Гороскоп на 13 августа

День полон энергии

10:01, 13 августа 2016 Общество
fc3fbbad03eaf6a2d96a646f9b2c61e1.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Ру

Сегодняшний день, 13 августа, будет полон энергии. Представители всех знаков будут чувствовать неимоверную тягу к труду и самосовершенствованию. Не бойтесь сегодня браться за новые дела, у вас все получится. День подходит для дружеских встреч, завязывания новых любовных отношений, поездок к родителям, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Овнам сегодня хочется спокойствия и уединения, поэтому проведите этот день в уютной, домашней обстановке, но не забывайте о простых радостях жизни: любовь, искренние улыбки, дружеский смех. Позвоните близким, поделитесь с ними последними новостями. На сегодня лучше не планировать никаких официальных мероприятий и деловых встреч.

Телец

Тельцы, не будьте сегодня слишком жадными, это может сильно вам навредить. Сегодня лучший день, чтобы выделить некое количество денег для обновления своего гардероба и для маленьких, но приятных подарков близким. Берегите здоровье, возможно обострение хронических болезней.

Близнецы

Близнецам сегодня захочется взять на себя всю возможную работу, но не стоит так усердствовать. Лучше всего четко обдумать свои цели и выбрать путь их достижения. Вы должны быть предельно сосредоточенны и проявить максимум ответственности. Если у вас в подчинении есть люди, сегодня вы должны показать, что вы идеальный начальник: в меру строгий, справедливый, но и умеющий отдыхать и веселиться.

Рак

Сегодня, 13 августа, Ракам следует уделить особое внимание здоровью. Сходите на профилактический осмотр, займитесь спортом, пересмотрите свое питание. Возможно, те изменения в образе жизни, которые вы предпримете сегодня, очень прочно войдут в вашу жизнь и станут для вас привычными.

Лев

Львы сегодня будут весь день конфликтовать со своей второй половинкой, причины будут совершенно разные – от тривиальных бытовых, до утонченных вопросов взаимоотношений между мужчиной и женщиной. К концу вечера вы, безусловно, придете к консенсусу, но нервы будут изрядно потрепаны. Восстановить равновесие поможет теплая ванна или просто спокойный отдых.

Дева

День отлично подходит для дел, связанных с подсчетами: оплата по счетам, урегулирование финансов и другое. Возможно, у Дев возникнут вопросы, касающиеся закона, их с успехом прояснит юрист. Сделав все финансовые дела сегодня, вы сможете не волноваться об этом весь оставшийся месяц.

Весы

Ваша работа, кажущаяся вас жуткой рутиной, принесет вам неожиданную прибыль, которая, в свою очередь, стимулирует вашу работоспособность и позволит вам найти плюсы в своей работе. Общение с домочадцами сегодня идет как по маслу: никаких ссор, потасовок или проблем. Вечер Весам стоит посвятить себе и отдыху после трудового дня.

Скорпион

Атмосфера у Скорпионов дома всем на зависть: взаимопонимание, любовь, гармония и уют – а все благодаря вам, ведь вы делаете все ради родных. Есть один минус - вам захочется похвастаться своей идеальной жизнью, и чтобы избавиться от этого не слишком приятного чувства, попытайтесь урегулировать бурлящие в вас эмоции. Развейтесь, обзаведитесь новыми знакомыми.

Стрелец

Организованность и упорядоченность в материальных вопросах поможет Стрельцам сделать жизнь благополучной и гармоничной. Хвастаться этим не нужно, ведь ваше благополучие должно оставаться в стенах вашего дома. В финансах у вас все четко распланировано, но сегодня вы можете позволить себе непредвиденные траты.

Козерог

Козероги сегодня пребывают в отличном настроении, вы просто лучитесь добротой, позитивной энергией и обаянием. Женщины-козероги будут пользоваться сегодня небывалым спросом у мужчин. Не относитесь к этому, как к интрижкам, из сегодняшних встреч может зародиться новая любовь. А мужчинам-козерогам сегодня захочется тепла и ласки именно от матерей.

Водолей

Сегодня возможны неожиданные финансовые вливания в бюджет Водолеев. Дома у вас все в полном порядке, ваши родные – ваш надежный тыл и защита. Ваше обаяние и общительность не останутся незамеченными. Вечер лучше всего провести на природе: прогуляйтесь по парку, выберитесь на пикник.

Рыбы

13-е августа отлично подойдет для выполнения профессиональных задач и поручений. Сегодня успешными будут финансовые операции и сделки с недвижимостью. Есть вероятность, что давняя задумка Рыб осуществится прямо сегодня и будет одобрена коллегами.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!