Астрологический прогноз на четверг, 11 августа

Берегите от повреждений низ живота

9:22, 11 августа 2016 Общество
9bc4be63ed64447dcfaf26302d10a9cb.jpg
Фото: Фото: samopoznanie.ru

11 августа (Луна в Скорпионе, 8/9 л.д.) будущие матери должны остерегаться любого напряжения. Эти дни характеризуются эмоциональной взвинченностью, бескомпромисностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей. Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

Овен. Вы легко увлекаетесь, что может внести не всегда желанные перемены в личную жизнь. Не стоит переоценивать значения случайной встречи с человеком, некогда любимым – возвращение в прошлое не сулит хорошего.

Телец. Не поздоровится тем, кто будет стоять у вас на пути. Вы настолько подвержены влиянию эмоций, не делаете различия между недоброжелателями и друзьями, можете обидеть даже близких, чьи намерения благородны.

Близнецы. Не позволяйте сбить себя с пути, доверяйте интуиции больше, чем советам со стороны – вы сделаете верный выбор без труда. Появится возможность сделать запланированные покупки; подготовкой к путешествию.

Рак. Вы недооценили возможности конкурентов. Сейчас не самое подходящее время для открытого противостояния, лучше найти способ добиться желаемого мирным путем. Действуйте втайне от людей, которым не доверяете.

Лев. Пусть вас не пугает масштаб дел, требующих внимания. Среди близких наверняка найдется человек, готовый разделить груз ваших хлопот. Старшим родственникам может понадобиться помощь, не отказывайте в ней.

Дева. Возникшие проблемы помешают в срок выполнить поставленные задачи, что не лучшим образом отразится на отношениях с коллегами и руководством. Пригодится ваше умение спокойно отстаивать свою точку зрения.

Весы. Вероятно удачное решение многих беспокоивших вас вопросов, исполнение желаний «материального» свойства. Финансовое положение не идеально, но необходимости в строгой экономии нет. Возможны удачные поездки.

Скорпион. Прекрасный день для влюбленных или ищущих свою «половинку». Без труда произведете благоприятное впечатление на новых знакомых. Улучшается финансовое положение, это способствует росту трудового энтузиазма.

Стрелец. Высока вероятность профессиональных успехов, благополучного разрешения вопросов, которые беспокоили вас в последнее время. Влиятельные люди готовы прийти на помощь, но не всегда поступки их бескорыстны.

Козерог. Необходимость отправиться в утомительную поездку может стать причиной ссоры с близким человеком или разрушить планы, касающиеся романтического свидания. Праздники покажутся скорее скучными, чем веселыми.

Водолей. Благодаря своевременно полученной информации вы сможете найти выход из непростого положения. Вероятны незапланированные визиты старых знакомых. Мероприятия, подготовленные заранее, удадутся на славу.

Рыбы. Многие желания сбудутся, и без больших усилий с вашей стороны. Вы не сможете пожаловаться на недостаток внимания, но в знакомствах следует быть разборчивее, есть риск связаться с неподходящим человеком.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!