Гороскоп на 10 августа

У всех знаков велика вероятность конфликтов с начальством и домочадцами

9:07, 10 августа 2016 Общество
f2cdeaf25b00b9f7be9c85209e66f7a1.jpg
Фото: Фото: therussiantimes.com

День пройдет достаточно напряженно. У всех знаков велика вероятность конфликтов с начальством и домочадцами. Неудачный день для начинаний, деловых встреч и поездок, поэтому лучше всего провести его за городом, в тихой и непринужденной обстановке. Насладитесь природой, теплым ветром и отдыхом от обыденности, сообщает Астро-гороскоп.

Овен В этот день Овнов будут одолевать различные идеи об улучшении своего материального положения. Не пропускайте эти мысли просто так, некоторые из них могут оказаться действительно стоящими. Попытайтесь обдумать свои идеи и возможность претворения их в жизнь. В любовных отношениях сегодня ожидаются конфликты, но не серьезные, а, скорее, просто бытовые.

Телец День отлично подходит для укрепления отношений с коллегами, родственниками, партнерами. Обратите пристальное внимание на окружающих вас людей, возможно, вы встретите свою любовь там, где совсем не ожидаете. Тельцам сегодня не стоит искать везде выгоду исключительно для себя, подумайте и о других.

Близнецы сегодня подвижны и активны, вы просто поражаете всех своим оптимизмом и жизнерадостностью. Вы легко беретесь за любое, даже самое сложное дело, но будьте аккуратны, не взваливайте на себя слишком много, потому что отказаться потом уже будет невозможно. Домашние будут слегка шокированы вашей непоседливостью, но шокированы в хорошем смысле этого слова.

Рак Сегодня Ракам захочется покомандовать, неважно, чем и кем: домочадцами, подчиненными. Близкие вряд ли вам поддадутся, слишком уж вероломно вы нарушаете их спокойствие, но энергия из вас бьет ключом, и вам хочется ее куда-нибудь направить. Займитесь физическими нагрузками: наведите порядок в квартире или сходите в тренажерный зал.

Лев Общение с друзьями сегодня, 10 августа, не стоит ограничивать просто посиделками и разговорами, предложите им заняться каким-нибудь совместным делом, придумайте что-то полезное и одновременно увлекательное. Командный дух сплотит вас, и вы станете еще ближе друг другу. В остальном у Львов все спокойно и размеренно.

Дева Именно сегодня вам захочется привнести в свою жизнь что-то новое, будь то или новый диван для гостиной, или новая работа. Не бойтесь рисковать и пускаться в авантюры – звезды сегодня на стороне Дев, и риск будет оправдан. Интриги и козни со стороны противников вряд ли возможны, поэтому не ищите ни в чем подвоха.

Весы У вас получится одолеть противника, соперничество с которым гложет вас уже долгие месяцы. Пусть этот ход будет не слишком справедливым, но вы наконец-то добьетесь желаемого. Удачными для Весов сегодня также окажутся любые публичные выступления, деловые встречи и поездки по работе.

Скорпион День отлично подходит для благоустройства жилья. Если вы давно думаете о ремонте, сегодня надо начать действовать, а домочадцы с радостью согласятся вам помочь. Но инициатива, увы, будет исходить только от вас – члены семьи будут лишь помогать вам воплотить ваши идеи в жизнь.

Стрелец Сегодня жизнь будет ждать от Стрельца решительности и четкости, а вот сам Стрелец этих качеств в себе как раз ощущать и не будет. По крайней мере, всего этого ему будет сильно не хватать. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать Стрельца. По этой причине на сегодняшний день лучше не стройте никаких серьезных планов и, по возможности, отложите дела на потом.

Козерог Если вы давно хотите продвинуться вверх по карьерной лестнице, то уже давно пора действовать, но не будьте слишком хитрыми, просто используйте все свои навыки, умения и, конечно же, будьте милы и общительны.

Водолей Сегодня Водолею не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Этим делам Водолею и нужно посвятить день. Главное, не усложнять ситуацию: сегодня секрет вашего успеха – в решительности и простоте.

Рыбы Сегодня вам, скорее всего, придется слегка уступить своим принципам, возможны конфликты с работодателями, и жертвовать чем-то придется именно вам. Не спорьте, а подумайте, как можно уладить все мирным путем. Если же вы работаете с родственниками, то нужно наоборот, до конца отстаивать свою точку зрения. В любовном плане у Козерогов все спокойно и мирно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!