Астрологический прогноз на вторник, 9 августа

Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами

8:30, 9 августа 2016 Общество
5ac76b0e332797c501a49d1a1a030f57.jpg
Фото: Фото: igor-koldun.com

9 августа (Луна в Весах, 5 л.д., 6 л.д., 6/7 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь. Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь. Благоприятны косметические процедуры.

Овен. Сегодня вам предстоит быть на виду, и в свой адрес наверняка услышите больше похвалы, чем критики. Только родственники не смогут удержаться от язвительных замечаний, даже если успехи будут выдающимися.

Телец. Можно рассчитывать на крупные денежные поступления, интересные предложения, заключение выгодных сделок. В остальных сферах жизни вы столкнетесь с непростыми проблемами, решение которых отнимет много сил.

Близнецы. Придется уделить немало времени решению второстепенных вопросов, а сосредоточиться на действительно важном, едва ли удастся. Легко выйдут из этой ситуации те, кто имеет верных друзей и надежных союзников.

Рак. День подходит для встреч с родственниками, приема гостей, решения семейных и бытовых проблем. Романтические отношения также складываются неплохо, хотя не вы им задаете тон. Можно планировать путешествия.

Лев. День связан с серьезными профессиональными успехами, победой над конкурентами. Усилия вам придется приложить нешуточные, но, к счастью, в вашем окружении найдутся люди, готовые вовремя прийти на помощь.

Дева. Возможны разногласия с деловыми партнерами, не исключены серьезные конфликты с руководством. Звезды предупреждают о вероятности неприятностей в путешествиях; влюбленные, рискуют поссориться из-за пустяков.

Весы. Не откладывайте решение личных проблем: если с ними не разобраться сегодня, в ближайшем будущем на вашу голову обрушится лавина неприятностей, остановить которую не удастся. Удачный день для командировок.

Скорпион. Сегодня вы склонны себя недооценивать. Это может помешать добиться успеха тем, кто планирует провести важные переговоры: вы слишком легко идете на уступки, отказываясь от благ, которые давно заслужили.

Стрелец. День не подходит для тяжелой, утомительной работы, участия в увеселительных мероприятиях. Восстановить физические силы и душевное равновесие помогут поездки на природу; лучше в компании старых друзей.

Козерог. Сегодня появится возможность отдохнуть вместе с любимым человеком, приятно провести время. Весьма напряженной будет встреча со старшими родственниками, вам едва ли удастся избежать выяснения отношений.

Водолей. Старайтесь философски относиться к неприятностям, не обижаться на тех, кто отказал в помощи. В результате все сложится наилучшим образом. День подходит для поездок и участия в общественных мероприятиях.

Рыбы. Сегодня можете рассчитывать на поддержку союзников, однако значительных успехов добьются представители знака, решившие действовать самостоятельно. Можно заключать сделки, прибыль заставит себя ждать.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!