Астрологический прогноз на четверг, 4 июля

Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий

9:07, 4 августа 2016 Общество
e1473368ffa2b01dd654393b2658d1d7.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

4 августа (Луна во Льве, 30/1 л.д. – новолуние, 2 л.д.) система кровообращения более активна, чем в другие дни. Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Овен. Стоит сосредоточиться на практических задачах. Будьте готовы преодолевать препятствия, не сдавайтесь, если на пути возникнут преграды, не расслабляйтесь после первой победы – награда звезд будет щедрой.

Телец. Некоторая напряженность сегодня присутствует в отношениях с друзьями, которые пока не готовы согласиться с вашей расстановкой приоритетов. Однако разногласия такого рода все же могут быть преодолены.

Близнецы. Сегодня можете потерять боевой дух, который обычно помогает вам преодолевать любые трудности. Постарайтесь исправить ситуацию, настроить себя на активную деятельность, а не спокойный отдых и безделье.

Рак. Можно рассчитывать на удачу, благоприятное стечение обстоятельств, решение многих проблем. У тех, кто планирует посвятить день решению профессиональных задач, есть шанс улучшить финансовое положение.

Лев. Удачно сложатся поездки, особенно те, в которых перед вами будет стоять конкретная цель.

Разногласия между влюбленными весьма серьезны. Это не лучший день для выяснения отношений и поиска виновника проблем.

Дева. Вечеринки, встречи с друзьями сегодня не просто желательны, а необходимы. Любимый человек не склонен прощать даже мелкие промахи. Не вступайте в споры – сдержанность сделает атмосферу более благоприятной.

Весы. Отмечается снижение жизненного потенциала, поэтому любые тяжелые работы лучше отложить. Старайтесь также не размышлять подолгу над слишком сложными задачами, избегать контактов с неприятными особами.

Скорпион. Звезды советуют не заниматься делами, требующими долгой упорной работы; лучше ограничиться решением мелких задач. Удачными будут новые знакомства, романтическое увлечение – мимолетное, но очень сильное.

Стрелец. Основные ваши проблемы в этот день связаны с недостатком взаимопонимания с окружающими. За последнее время ваши цели, пристрастия претерпели изменения, но об этом едва ли догадывается кто-то, кроме вас.

Козерог. Очень полезным и приятным будет общение с давними знакомыми, на этот день можно назначать встречи с бывшими одноклассниками, друзьями детства. Сегодня желательно отложить долгие и утомительные поездки.

Водолей. Сегодня проблемная сфера – финансы. Избежать неприятностей легко - достаточно отложить исполнение некоторых желаний. Зато нет оснований ограничивать себя в развлечениях: звезды обещают веселье на славу.

Рыбы. Снижен жизненный потенциал, повышается вероятность недомоганий, обострения хронических заболеваний. Поберегите себя, откажитесь от вредных развлечений и занятий, которые могут нанести ущерб организму.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!