Сегодня последний день приема заявок на работу волонтерами на фестивале V-Rox

​C 19 по 21 августа в краевой столице пройдет 4-й международный фестиваль

17:44, 2 августа 2016 Общество
edd809ec12d03707e9ef488858995aef.jpg
Фото: Фото:

C 19 по 21 августа в краевой столице пройдет 4-й международный фестиваль V-Rox. Администрация Владивостока ведет набор волонтеров, которые будут оказывать помощь организаторам фестиваля в его проведении. Ориентировочная занятость волонтеров с 15 по 22 августа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Напомним, заявки от волонтеров принимаются до 2 августа. Более подробную информацию и требования к волонтерам можно узнать по телефону 222-39-65, либо в группе управления по делам молодежи в социальной сети «ВКонтакте».

Как отмечают в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, стать волонтером фестиваля V-Rox – это возможность пообщаться с известными иностранными и российскими музыкальными группами, получить незабываемые впечатления и опыт, обрести новых друзей.

Для справки. V-Rox (Vlapostok Rocks) — большой городской музыкальный творческий фестиваль и международная конференция в области музыкальной индустрии и современного культурного менеджмента. Мероприятие традиционно проходит в августе во Владивостоке с 2013 года. V-Rox — это уникальная возможность для молодых российских артистов и продюсеров во всех областях представить свои творения и проекты не только аудитории, но и ведущим международным профессионалам. И одновременно прекрасная возможность различным иностранным музыкантам, ученым и деятелям культуры представить в России свои достижения и свою страну, обменяться творческими идеями, завязать более тесные контакты. Концепция фестиваля — гибрид открытых музыкальных выступлений, бизнес-конференции и творческой лаборатории.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!