В МФЦ Владивостока можно оформить льготы по земельному налогу

Получить необходимую информацию и воспользоваться услугами можно в любом из отделений

12:04, 2 августа 2016 Общество
00133160459fbef59cbcbc8d4abe1766.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке предоставляет государственную услугу Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю по приему заявлений на предоставление льготы физическому лицу по земельному налогу. Налоговая льгота предоставляется в отношении одного земельного участка на выбор налогоплательщика, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Для получения данной услуги необходимо обратиться с заявлением на предоставление льготы по земельному налогу и представить следующие документы:

документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ),документ, подтверждающий право на льготу,право, подтверждающий документ на земельный участок.

Получить необходимую информацию и воспользоваться услугами можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28а, ул. Верхнепортовая, 76а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Адмирала Невельского, 13, и в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36; пос. Русский, ул. Экипажная, 10.

Для получения информации по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг также можно обратиться в единую информационно-справочную службу по многоканальному телефону: 8 (423) 230-34-84 или по электронному адресу: [email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!