Гороскоп на вторник, 2 августа

Избегайте хирургического вмешательства в области сердца

9:00, 2 августа 2016 Общество
6ed48873518083d515e448e14ac006ba.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

2 августа (Луна во Льве, 29 л.д.) система кровообращения более активна, чем в другие дни. Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Овен. День связан с обострением разногласий с деловыми партнерами. Запаситесь терпением, ведь от них зависит, удастся ли избежать конфликтов и сохранить сложившиеся профессиональные союзы. Нежелательны поездки.

Телец. День связан с появлением важной информации, которой следует немедленно воспользоваться. Получив ответы, не стоит пребывать в растерянности и недоумении, важно продолжать движение к поставленной цели.

Близнецы. Сегодня будет трудно найти общий язык не только с коллегами, но и с любимым человеком. Придется идти на уступки, принимать непростые решения, брать на себя ответственность за ошибки своей «половинки».

Рак. Придется вносить изменения в планы, касающиеся работы, закончить вовремя намеченные дела помешают мелкие недоразумения. Благоприятна финансовая картина, не придется жалеть о сегодняшних расходах, покупках.

Лев. Этот день подходит для праздников, вечеринок, дружеских встреч. Старайтесь не давать любимому человеку поводов для ревности – совершеннейший пустяк может крайне негативно отразиться на ваших отношениях.

Дева. Из-за непредвиденных трудностей не удастся достичь поставленных целей, разладятся отношения с коллегами. Сегодня вы очень чувствительны к критике. Сохраняйте спокойствие, это поможет «устаканить» ситуацию.

Весы. Не поддавайтесь на провокации, сопротивляйтесь искушению сменить коней на переправе: метания не приведут к хорошему. День не подходит для экспериментов; избегайте нехоженых троп, отложите смену имиджа.

Скорпион. Легко дается решение профессиональных проблем. Можно обсудить с руководством перспективы карьерного роста и повышения заработной платы, однако не проявляйте излишней настойчивости. Намека будет достаточно.

Стрелец. Требования, которые вы предъявляете к себе и окружающим, практически невыполнимы. Постарайтесь настроиться на более реалистичный лад, смиритесь с несовершенством мироздания, и оптимизм к вам вернется.

Козерог. День не самый легкий: негативные тенденции становятся причиной разлада в вашем окружении. Чтобы изменить ситуацию придется переосмыслить принципы, которые лежат в основе ваших отношений с окружающими.

Водолей. На работе складывается непростая ситуация. Именно от вас сегодня ожидают решения многих серьезных проблем. Не так-то легко оправдать всеобщие ожидания, но если это удастся, награда будет значительной.

Рыбы. Всячески избегайте общения с людьми, вызывающими у вас антипатию: сегодня вы чрезвычайно уязвимы, и неприятные встречи могут негативно сказаться не только на эмоциональном, но и на физическом состоянии.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!