Астрологический прогноз на понедельник, 1 августа

В эти дни вредоносно действуют спиртные напитки

8:00, 1 августа 2016 Общество
62ea63fbed75dc1c21c5759d0a9703ec.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

1 августа (Луна в Раке, 28 л.д.) силы, властвующие в дни Рака, повергают самоощущение человека в легкое беспокойство. Желудок "взбрыкивает" в эти дни привлекая отрыжку и изжогу. Поэтому рекомендована легкая пища. Луна обостряет обидчивость, мнительность, чувствительность к словам и поступкам, а также чувство собственности, ревность. В эти дни вредоносно действуют спиртные напитки, транквилизаторы и другие сильнодействующие лекарства - их дозы следует сокращать. Неблагоприятное время для операций на грудной клетке, молочных железах, желудке, печени и желчном пузыре. В повседневной жизни нужно придерживаться щадящей диеты.

У ОВНОВ возможны эмоциональные стрессы - ссоры с родственниками. Финансовая ситуация неустойчива. Мысли о деньгах не дадут вам покоя. Вас приятно удивит новость от мужчины, но вместе с тем потребует от вас необходимости действовать. Предстоит подготовка к важному мероприятию.

У ТЕЛЬЦОВ день отмечен творческим подъемом, прибылью и улучшением собственного самочувствия. Вместе с тем не исключены бытовые травмы. Берегите пальцы рук, зубы. Дамы будут повышенно привлекательными. У мужчин легко решаются спорные вопросы.

Вокруг БЛИЗНЕЦОВ не совсем благополучная обстановка. Финансовые вложения, крупные покупки могут разочаровать вас. Поездок не ожидается. Но в коротких перемещениях проявите осторожность, так как вероятны технические проблемы.

У РАКОВ большое значение будет иметь роль надежного покровителя. Взаимоотношения с родственниками будут более тесными. Предстоит принимать гостей в собственном доме. В личной жизни многие Раки преуспеют в новых начинаниях.

У ЛЬВОВ конфликты, как дома, так и вне его. И вновь помощь придет от друзей. Некто встанет на вашу защиту, выполнит роль третейского судьи. В кругу единомышленников вы будете чувствовать себя более уверенно, хотя и здесь вас ожидают некоторые сложности.

ДЕВЫ в ближайшем окружении могут проявить вспыльчивость и раздражительность и могут "наломать дров". Дети покажутся вам бездельниками и врунами, друзья - хвастунами и транжирами, а мир слишком далеким от совершенства. Но это состояние продлится недолго.

У ВЕСОВ может осложнится ситуация со здоровьем, что поставит под угрозу осуществление запланированного мероприятия. К тому же на ваши плечи падут и хлопоты о здоровье родственников. Для мужчин этот день будет наполнен суетой и большим количеством новых обязанностей.

У СКОРПИОНОВ вероятна коротка успешная поездка. Старайтесь все дела решать самостоятельно, не полагаясь на других. В этот период вы сумеете хорошо отдохнуть в кругу друзей. Предстоит принимать гостей в собственном доме. В личной жизни - тишина и покой.

СТРЕЛЬЦЫ готовы свернуть горы, только не теряйте головы. Завистники плетут интриги, пытаясь помешать успехам - постарайтесь упрочить свое положение. В отношениях с окружающими произойдут противоречивые перемены.

КОЗЕРОГОВ будет беспокоить финансовый вопрос. Мысли будут возвращаться к событиям недавнего прошлого. Будете искать повод, возможность для перемирия или встречи с влиятельной особой, в которой заинтересованы лично. У свободных Козерогов намечается серьезное увлечение.

ВОДОЛЕЯМ новые знакомства будут не только полезны, но и выгодны. Ждите визита родственников. Предстоит некое разбирательство, семейный совет для принятия важного решения. Вы сможете купить то, что давно хотели. И так же сделаете подарок близкому человеку.

РЫБАМ в этот день не следует принимать важных решений. Лучше всего завершать давно начатые дела. В личной жизни вы будете подвержены унынию, в очередной раз разочаровавшись в позиции вашего партнера. Но к вам будут питать интерес извне. У дам вероятны страстные поклонники.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!