Наука узнала, о чем думает мужчина при сексе с некрасивой девушкой

Некрасивые женщины имеют меньше шансов забеременеть

23:59, 31 июля 2016 Общество
38f36ab6615718340ac1fa3b9cce5478.jpg
Фото: Фото: wallpapers-fenix.eu

Неожиданный вывод по итогам исследования сделали британские ученые - исследователи установили, что от привлекательности женщин зависит вероятность их беременности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг. Сотрудники Университета Саутгэмптона экспериментальным путем решили установить, какие могут быть последствия сексуальных отношений с непривлекательными представительницами слабого пола. Выяснилось, что некрасивые женщины имеют меньше шансов забеременеть.

Соответствующий вывод британские специалисты сделали по итогам исследования, в котором принимали участие 50 мужчин в возрасте от 19 лет до 61 года. В ходе эксперимента ученые демонстрировали добровольцам фотографии представительниц противоположного пола, разной степени привлекательности.
Перед испытуемыми была поставлена задача - оценить привлекательность и сексуальность увиденных ими дам. Также мужчинам необходимо было пройти анкетирование, в том числе ответив на вопрос, с какой из увиденных в процессе исследования дам, они бы хотели вступить в интимные отношения.
Эксперимент показал, что чем привлекательнее женщина выглядит в глазах мужчины, тем больше он хочет затащить ее в постель. При этом с самыми привлекательными дамами мужчины хотят заниматься именно незащищенным сексом.
А вот если девушка далека до совершенства и мужчину она не привлекает, то при мысли о необходимости вступить с ней в интимную близость он в первую очередь думает не о потенциальном удовольствии от полового контакта, а о контрацептивах.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!