Гороскоп на 29 июля

День будет неоднозначным

9:08, 29 июля 2016 Общество
87e2f48f3812f6530988edd6d1b3c67e.jpg
Фото: Фото: Из сети Интернет

29 июля 2016 года будет весьма неоднозначным днем для всех знаков зодиака. Ваши обостренные эмоции способны спровоцировать скандалы и ссоры не только в любовных отношениях, но и в рабочем коллективе. Сегодня не стоит заводить новые знакомства или приниматься за новые начинания, так как ваши внутренние противоречия и сомнения не дадут вам спокойно жить. К вечеру эмоции улягутся, и тогда вы уже сможете рассуждать более здраво и разумно. Посвятите вечернее время отдыху с любимой книгой или спокойным фильмом, дайте отдых не только своему телу, но и эмоциям, и тогда восстановление душевной гармонии произойдет буквально за пару часов, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Для Овнов сегодня будет довольно неплохой день – вы сможете контролировать свои эмоции и не поддаваться на различные провокации со стороны недоброжелателей. Для того чтобы не умирать от скуки и тоски, займитесь полезным общественным делом или творчеством

Телец

Сегодня Тельцы будут готовы ради осуществления своих честолюбивых планов отказаться от многих удовольствий жизни, а взамен них тренировать выдержку, силу воли и самодисциплину. Впрочем, не лишним будет и задуматься над составлением режима дня – в таком случае вы будете гораздо меньше уставать, и у вас будет оставаться больше сил для того чтобы двигаться к своей цели.

Близнецы

Близнецам и всем членам их семьи в этот день стоит отказаться от некоторых удовольствий и ограничить себя в тратах. Попробуйте составить для себя планирование расходов и заведите себе тетрадку с бюджетом семьи – это поможет вам научиться экономить на ненужных вещах. Возьмите сегодня под свой контроль все дела, которые так или иначе связаны с недвижимостью.

Рак

Ракам, которые стремятся подняться по карьерной лестнице, следует проявить все свои самые лучшие качества. И если среди них окажутся исполнительность, честность, ответственность и проницательность, то шеф вас обязательно заметит, можете даже не сомневаться. В случае обострения хронического заболевания, не пренебрегайте советами врачей и приемом таблеток.

Лев

Сегодня в отношениях Львов с их партнерами появится некая напряженность и натянутость, а взаимное доверие, которым вы так дорожили, куда-то исчезнет. Если вы чувствуете, что компромисс в этом случае невозможен, то не тяните время, и рвите отношения, иначе так и будете изводить партнера и себя беспочвенными подозрениями.

Дева

29 июля 2016 года Девам будет наиболее комфортно работать в уединенном и тихом месте, где кроме них никого нет. В профессиональном плане возможно достижение крупного успеха, который отметит даже ваш начальник. В отношениях с близкими людьми будет присутствовать взаимная холодность и отчужденность. Попробуйте растопить этот холодок, пригласив их на откровенный разговор.

Весы

Весы, несмотря на довольно активное и веселое общение с друзьями, в душе будут переживать целую бурю противоречивых эмоций и ощущений. Если вам не с кем поговорить о том, что вас так беспокоит, то наилучшим выходом из ситуации станет занятие, требующее сосредоточенности и внимания, например, вязание, вышивание или аппликация. Не забывайте общаться с близкими людьми, которые всегда готовы вас поддержать

Скорпион

На работе сегодня достигнут успеха Скорпионы, главными качествами которых являются ответственность, дисциплинированность, организованность и исполнительность. В быту постарайтесь сознательно воздержаться от покупки излишеств, от злоупотребления пищей и алкоголем, так как сегодня это может нанести вред вашему здоровью.

Стрелец

Стрельцам в этот день необходимо навести, наконец, порядок в своих счетах, и свести дебет с кредитом. Сегодня вы сможете подвести итоги по уровню вашего материального благополучия, и если полученный результат вас не устроит, то можно заняться разработкой плана по исправлению ситуации. Старайтесь сегодня не занимать, и не одалживать денег.

Козерог

Козерогу и его партнеру сегодня будет значительно легче договориться и понять друг друга в том случае, если определенные рамки и допустимые границы поведения были установлены заранее. Если же ни о чем подобном вы не договаривались, то остается только искать допустимый компромисс.

Водолей

С Водолеями сегодня можно идти хоть в разведку, хоть в огонь – их хладнокровию и самообладанию можно только позавидовать. Сегодня ваш конек – это полное самообладание, контроль над эмоциями и практичный расчет.

Рыбы

С близкими людьми Рыб сегодня будут связывать не только родственные узы, но и совместные финансовые дела. Этот день является весьма благоприятным периодом для того чтобы составить четкий план действий по достижению конкретной цели, и неуклонно ему следовать.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!