На школьный базар, не выходя из дома

«Готовь сани летом, а телегу зимой» - гласит народная мудрость. У детей каникулы, а ответственные родители уже присматривают все необходимое для учебы. Но не стоит тратить летние дни на марафон по магазинам, достаточно зайти в Интернет

14:09, 28 июля 2016 Интервью
ec284a73d26d5f379d57439c11e9d8f7.jpg
Фото: Фото: uznaiki.ru

Как, собираясь в школу, сэкономить свое время и деньги рассказал нашей редакции сотрудник интернет-магазина «Читай-город».

Мы не только читаем новости в Интернете, но и совершаем покупки. Ритм современной жизни заставляет ценить каждую минуту. Интернет-магазин «Читай-город» позволит Вам найти всё для школы без всяких очередей и в любое время. Для занятых мам и пап это действительно удобный формат покупок. Заказ бесплатно доставят в розничной магазин, или курьер привезет его по вашему адресу.

Насколько широк выбор школьных принадлежностей в интернет-магазине, ведь вы же специализируетесь на книгах?

Школьная тема – это не только учебники. Мы представляем большой ассортимент тетрадей, пеналов, папок, ручек, линеек. Есть тематические серии, объединенные общим дизайном. Это удобно для начальных классов, когда разница в предпочтениях мальчишек и девчонок очевидна. Ведь им хочется, чтобы герой любимого мультика был на всех школьных принадлежностях.

Есть ли разница в цене товаров для школы, по сравнению с обычными магазинами?

Как правило, покупки в интернет-магазине дешевле, чем в обычном розничном. Но делать ставку исключительно на экономию не стоит. Главным критерием при выборе товаров для должны быть безопасность и надежность, ведь на кону – здоровье и комфорт ребенка.

К примеру, недорогая линейка товаров для детского творчества «Рисовашка», которая разработана при участии детских психологов и специалистов по развитию творческих способностей.

Как еще сберечь семейный бюджет при подготовке к школе?

Часто мы поддаемся первому импульсу и сметаем с полок всё подряд, а уже дома разбираемся «зачем нам это?» Выбирая товар в интернете, можно спокойно взвесить все «за» и «против» и приобрести именно то, что необходимо, избежав лишних трат.

Чтобы испытать от подготовки к учебному году не стресс, а удовольствие, следуйте простым правилам:

- начинайте покупать товары к школе заранее

- для экономии средств, сил и времени – воспользуйтесь интернет-магазином

-делайте выбор в пользу здоровья ребенка - приобретайте качественные школьные принадлежности.

Источник: chitai-gorod.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!