Гороскоп на 28 июля

Отличный день для путешествий

9:02, 28 июля 2016 Общество
980d37f9b3c6c8b6c9ea7ca00c4618e8.jpg
Фото: Фото: cnn.ge

28 июля 2016 года у всех знаков зодиака возникнет потребность в душевном тепле и моральной поддержке. На первое место выйдут духовные ценности, а обострившаяся интуиция поможет распознать близкого вам человека в толпе знакомых, друзей, коллег и прохожих. Во второй половине дня в душе прочно поселится гармония, а приподнятое настроение позволит вам с оптимизмом глядеть в будущее. Сегодня отличный день для того чтобы отправиться в путешествие, совершить покупку, о которой давно мечтали, или совершить что-нибудь необычное и авантюрное, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Звезды рекомендуют Овнам сегодня не распыляться на мелочи, а направить все усилия на украшение дома и его генеральную уборку. При виде того как засияет ваше жилище, вы наверняка перестанете хандрить. Временное одиночество сегодня пойдет вам даже на пользу – вы сможете навести порядок не только в квартире, но и в своей голове. Во второй половине дня не стесняйтесь проявлять искреннюю любовь к своим домочадцам.

Телец

Тельцы сегодня вряд ли будут способны на длительные трудовые подвиги, а потому им предпочтительнее заниматься обычными текущими делами. Если вы чувствует внутреннее смятение, то вам поможет кратковременный отдых в полном одиночестве. Ближе к вечеру ваши эмоции усилятся, а потому любое неверно понятое вами слово может породить смертельную обиду.

Близнецы

Близнецы сегодня смогут принадлежать сами себе. Однако независимо гулять вы будете лишь до вечера, так как потом появятся неотложные дела, связанные с домом или с членами семьи. Впрочем, вашей энергии вполне хватит не только на то чтобы решить все проблемы, но и на очередную прогулку под луной с симпатичным представителем противоположного пола. Наслаждайтесь жизнью – сегодня звезды вам благоволят.

Рак

В первой половине дня Раки смогут от души наслаждаться жизнью, которая будет щедро одаривать их сюрпризами и неожиданными вестями. Не стоит откладывать на вечер общение с любимым человеком – если вы хотите сказать о своих чувствах, то говорите сейчас.

Лев

Вокруг Львов в этот день будет царить на редкость дружелюбная атмосфера доброжелательности и приветливости. Позитив, поселившийся в душе, не позволит никому испортить вам настроение, а потому вы будете наслаждаться каждой прожитой минутой. Все инициативы и важные вопросы лучше затрагивать ближе к вечеру – в это время суток ваша проницательность достигает своего пика, и вряд ли кому в этот момент удастся обвести вас вокруг пальца.

Дева

Девы 28 июля 2016 года будут находиться в центре внимания. Вокруг вас стайками будут виться поклонники, друзья и знакомые, а вы с удовольствием будете принимать участие в беседах и жарких дискуссиях. Впрочем, ближе к вечеру вас настигнет спад активности, и вы предпочтете возвратиться домой. Сегодня удачный день для того чтобы задуматься о планировании бюджета и начать поиск новых источников дохода.

Весы

Весам стоит посвятить сегодняшний день новым знакомствам, приятному общению и легкому флирту. Все важные дела и начинания, которые вы решите осуществить именно сегодня, могут с треском провалиться, поэтому звезды категорически не рекомендуют вам рисковать.

Скорпион

На протяжении всего дня Скорпионы будут чувствовать себя прекрасно, как в сказке. Вы будете получать удовольствие от прогулок, общения и работы. Ближе к вечеру эйфория пройдет и Скорпионы могут ощутить некую эмоциональную опустошенность. Дайте себе немного отдохнуть, и вскоре ваше душевное состояние вернется в норму.

Стрелец

У Стрельцов утро начнется так радужно, что об этом можно только мечтать – все окружающие будут поддерживать и восхищаться вашим творчеством, а вы, в свою очередь, сможете по достоинству оценить работы других. Любое общение с ребенком или любимым человеком будет плодотворным и радужным. Ближе к вечеру возможен риск финансовых потерь, поэтому будьте осторожнее с кошельком.

Козерог

Миролюбивым Козерогам, желающим работать над совместным проектом с симпатичным человеком, лучше не залеживаться с утра в постели, иначе ваши планы могут грубым образом нарушить. Если же вы уже давно работаете с напарником, то сегодня существует возможность его замены. Смириться с новым товарищем вам будет непросто, но в итоге вы даже сможете найти общий язык.

Водолей

Водолеи сегодня будут крайне чувствительны ко всем вопросам, касающимся финансовой стороны жизни. Причем, вас будет интересовать и привлекать не только ваше денежное положение, но и чужое – вы мысленно будете прикидывать идеи о том, как объединить ваши капиталы. Этот день окажется удачным в плане покупок, выбора подарков для друзей.

Рыбы

В первой половине дня Рыбам следует вспомнить о старых влиятельных связях, и постараться укрепить их как можно сильнее. Звезды не исключают возможности того, что сегодня вам может понадобиться покровительство более сильного и старшего товарища. Если у вас есть долги, то постарайтесь не затягивать с их отдачей, так как кредиторы могут предпринять решительные меры.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!