В многоэтажках Владивостока ремонтируют системы жизнеобеспечения

Работ проведены более чем в 1860 многоэтажках

2:55, 28 июля 2016 Общество
2ebdf8717ca1479537ce453b9569bcd3.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Системы горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, отопления и электроэнергии ремонтирую в домах Владивостока. Только в этом году ремонт будет сделан более чем в 200 домах, всего же за последние 8 лет в многоэтажках Владивостока различные виды ремонтных работ проведены более чем в 1860 многоэтажках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Как подчеркнули в управлении содержания жилищного фонда администрации Владивостока, специалисты пристально следят за тем, как подрядные организации выполняют ремонтные работы. Представители администрации города регулярно выезжают на объекты, на которых проводятся какие-либо ремонтные работы, и следят за тем, чтобы работы были выполнены качественно, из хороших материалов и в установленные сроки.

Одним из последних адресов, где в последнее время были завершены работы по ремонту систем жизнеобеспечения, стал дом № 31 на улице Пологой. Здесь за счёт средств городского бюджета был проведен ремонт системы холодного водоснабжения.

Отметим, что сейчас в городе продолжаются работы по ремонту крыш, фасадов, систем водоснабжения, водоотведения, электроэнергии многоквартирных домов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!