Подводная лодка Тихоокеанского флота вернулась в базу с боевого дежурства

Контр-адмирал Вадим Кулить вручил командиру ПЛ жареного поросенка

15:49, 25 июля 2016 Общество
44700bf49462f629e39f736d5c89331f.jpg
Фото: Фото: Из сети Интернет

Во Владивостоке прошла торжественная церемония встречи подводной лодки соединения дизельных подлодок Тихоокеанского флота (ТОФ), которая вернулась в пункт постоянного базирования после выполнения учебно-боевых задач в море, сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ПЛ.

На пирсе подводников встречали представители командования ТФ и городской администрации, личный состав соединения, родные и близкие членов экипажа.

Командир корабля доложил командующему Приморским объединением разнородных сил контр-адмиралу Вадиму Кулить, что все поставленные задачи выполнены в полном объеме, материальная часть исправна, личный состав здоров.

Контр-адмирал Вадим Кулить поздравил военнослужащих с успешным выполнением задач морского похода и по традиции вручил командиру жареного поросенка.

В соответствии с планом боевой подготовки экипаж подводной лодки более месяца выполнял различные задачи, в том числе торпедные стрельбы, боевые упражнения во взаимодействии с кораблями и самолётами морской авиации ТОФ.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!