Объявлен набор волонтеров на первый международный марафон во Владивостоке

Заявки принимаются до 15 августа

13:02, 25 июля 2016 Общество
3f32a333f274a43437c7f5a8c5b2422b.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

24 сентября во Владивостоке пройдет первый международный марафон. Как сообщают организаторы, уже начался набор волонтеров, которые будут оказывать помощь организаторам спортивного мероприятия. Ориентировочная занятость – с 15 по 24 сентября. Масштабное спортивное событие пройдет при поддержке администрации Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

В сентябре 2016 организаторы «Владивостокского марафона» ожидают к участию до 5000 спортсменов, в том числе из стран АТР. Это отличная возможность для студентов поучаствовать в качестве волонтеров в мероприятии крупного масштаба. Каждый получит грамоту, подтверждающую опыт в организации крупного спортивного мероприятия.

«Стать волонтером на таком крупном спортивном мероприятии – это уникальная возможность пообщаться с известными иностранными и российскими спортсменами, посмотреть на организацию масштабного спортивного события изнутри, получить колоссальный опыт и обрести новых друзей», - рассказал один из организаторов марафона Константин Зырянов.

Чтобы записаться волонтёром, необходимо прислать заявку по адресу [email protected]. Подробностина сайте международного марафона. Заявки принимаются до 15 августа. Более подробную информацию и требования к соискателям можно узнать по телефону 8 800 505 47 20.

Оставить заявку.

Для справки. В этом году во «Владивостокском марафоне - 2016» планируется участие порядка 5000 человек, причем половина участников марафона – иностранные граждане из стран АТР, Европы и США, что повысит туристическую привлекательность Владивостока. Для участников маршрут разбит на три дистанции – 5 километров (для новичков), 21 километр – для тех, кто серьезно занимается бегом, и полноценная марафонская дистанция – 42 километра – для профессионалов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!