«20 громких лет»: радиостанция «Лемма» отметила свой день рождения

Праздничный концерт состоялся на набережной города

21:34, 23 июля 2016 Фоторепортажи
b0f46acfa520e0280105b5dbd1e1a189.jpg
Фото: Фото: Маргарита Рябикова

23 июля на Спортивной набережной Владивостока состоялся праздничный концерт в честь 20-летия радиостанции «Лемма». Для жителей и гостей города выступили различные музыкальные группы и сольные исполнители, были организованы мастер-классы, конкурсы и акции, сообщает РИА VladNews.

Несмотря на дождливую погоду, десятки жителей и гостей Владивостока пришли поздравить ведущую радиостанцию Владивостока с днем рождения.

Заместитель главы Владивостока Сергей Черкасов отметил, что радиостанция «Лемма» даст фору любой другой.

В праздничном концерте, организованном по случаю 20-летия радиостанции, участвовали такие музыкальные группы и исполнители, как «Марлины» и Трио «Brilliant». Все желающие могли поучаствовать в конкурсах и получить фирменные призы от радио «Лемма». Также были организованы мастер-классы, где каждый мог станцевать брейк-данс или научиться пластично владеть своим телом. 

Праздничный концерт состоялся на набережной города #1 Праздничный концерт состоялся на набережной города #2 Праздничный концерт состоялся на набережной города #3 Праздничный концерт состоялся на набережной города #4 Праздничный концерт состоялся на набережной города #5 Праздничный концерт состоялся на набережной города #6 Праздничный концерт состоялся на набережной города #7

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!