СРО Союз «ПРОЕКТЦЕНТР» поздравляет с Днем строителя

В 2016 году День строителя отмечается 14 августа

10:38, 21 июля 2016 Экономика
d6e55f9398dd66eb4cb0f68011128d7f.jpg
Фото: Фото: prazdnik-portal.ru

Генеральный директор Саморегулируемой организации Союз «ПРОЕКТЦЕНТР» Лидия Вахтангова и директор Дальневосточного отделения СРО Союз «ПРОЕКТЦЕНТР» Ольга Денисова поздравляют с профессиональным праздником.

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья, представители строительной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с Днем строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Труд работников нашей отрасли считается почетным и уважаемым и его по праву называют основой благополучия всей нашей страны, ее центральных и самых отдаленных регионов. От наших результатов напрямую зависит качество жизни миллионов людей.

С каждым годом все мы стремимся усовершенствовать технологию строительства объектов, делать их максимально безопасными и функциональными. Воплощая в жизнь сложные проекты, мы вкладываем душу в свои творения. Именно таким представляем мы профессиональный подход к делу.

Век новых технологий открывает перед строителями, архитекторами, проектировщиками немыслимые возможности и в то же время повышает ответственность за результаты своего труда. Но главное, что все наши усилия, напряженный труд, искреннее отношение к делу не напрасны: новые современные объекты нужны стране и нашим людям, которые мечтают жить в красивых, современных городах и уютных домах.

Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!