Гороскоп на 21 июля

Сегодня у вас состоится откровенный и честный диалог

9:06, 21 июля 2016 Общество
fdf2a45572b5ec42f8c8c970efe87fe7.jpg
Фото: Фото: pressa.today

21 июля 2016 года вы будете готовы к откровенному и честному диалогу с людьми. В этот момент вам будет гораздо легче высказать все свои претензии максимально открыто и обосновано. Не исключено ваше участие в бурных дискуссиях, из которых вы вынесете немало полезных сведений и свежих идей. В первой половине дня удачными окажутся поездки по делам на небольшие расстояния, а также обыкновенные прогулки, а ближе к вечеру вам придется призвать на помощь всю свою серьезность и ответственность. Именно эти качества помогут вам избежать множества проблем в течение всего вечера, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

В первой половине дня Овнам придется прибегнуть к жесткой самодисциплине, иначе они не успеют выполнить все свои рабочие обязанности. Ближе к вечеру можно будет немного отпустить ситуацию, расслабиться и начать прислушиваться к интуиции, которая в этот период сильно обострится. Сегодня удачный день для того чтобы подвести итоги какой-то своей деятельности, предпринятых шагов.

Телец

Тельцам сегодня лучше отказаться от всех начинаний, которые связаны с получением образования, повышением уровня знаний или расширением профессиональных перспектив. Даже если сейчас все пройдет удачно, впоследствии обязательно возникнут непредвиденные обстоятельства, которые смогут усложнить вам жизнь. Так что не торопитесь, и отложите эти планы на потом.

Близнецы

Наиболее эффективно трудиться Близнецы сегодня смогут в полном уединении, отбросив рутинную и напряженную работу, и направив все свои силы на творческие идеи. Попробуйте немного изменить свой режим дня, и, возможно, станете намного меньше уставать. Ближе к вечеру рекомендуется слушать свою интуицию – в этот период она не обманет.

Рак

Все важные дела и вопросы, связанные с работой или бизнесом, Ракам лучше обсудить в первой половине дня, не дожидаясь наступления вечера. В течение всего дня вам придется придерживаться установленных правил и норм, поэтому вечером, получив возможность расслабиться, вы вздохнете с облегчением.

Лев

Сегодня Львам выпадет прекрасная возможность помириться со своей половинкой, возобновить былые отношения или встретить новую симпатию. Звезды обещают, что ваша интуиция поможет вам отыскать наиболее верный и самый короткий путь к сердцу любимого человека.

Дева

Сегодня все беды и грозы обойдут Дев стороной. Даже если вам буквально вчера на улице угрожали недоброжелатели, то сегодня, увидев вас на улице, они лишь мило поздороваются. Должно быть, виной всему является ваше непревзойденное обаяние. Не лезьте на рожон и не провоцируйте конфликт. Начинать сегодня осуществление очередных масштабных планов не стоит – лучше отложить это на более подходящий период.

Весы

Весам в этот день не следует предпринимать новых смелых шагов и браться за грандиозные начинания. Звезды советуют разобраться и покончить со всеми старыми делами во всех сферах жизни, начиная от дома и быта, и заканчивая рабочим местом. Разберите завалы, уберите из дома хлам, и в голове тотчас же прояснится. Лучшим вечерним отдыхом для Весов станет времяпровождение с домочадцами.

Скорпион

21 июля 2016 года Скорпионам необходимо экономно расходовать все свои ресурсы, причем, как финансовые, так и энергетические. Расчетливо используя свои силы и денежные средства в течение рабочего дня, вы с удивлением заметите, что у вас осталась энергия и на вечерний отдых. И как его провести, решать уже только вам. Самое главное – воздержитесь от чрезмерного употребления экзотической пищи и алкогольных напитков.

Стрелец

Стрельцы сегодня могут стать настоящим генератором неожиданных и оригинальных идей, но следует помнить, что в этот день новых проектов лучше не начинать. Приберегите свои идеи на потом, а в данный период избегайте излишних физических и моральных нагрузок.
Козерог


Козероги в этот день станут придерживаться принципа умеренности во всем, начиная от еды, и заканчивая денежными расходами. Инициатива полезная, но все же чрезмерно таким самоограничением лучше не увлекаться. Сегодня очень удачный период для общения с близкими родственниками, так что не забудьте их навестить.

Водолей

Водолеям сегодня категорически нельзя оставаться в полном одиночестве, иначе их сразу затянет в свои сети депрессия и хандра. Для того чтобы избежать плохого настроения проводите больше времени с людьми, которые умеют вселить в вас позитив, оптимизм и веру в лучшее.

Рыбы

В этот день Рыбы будут стремиться к тому, чтобы сохранить контакты с дорогими людьми. Даже, если вы привыкли общаться с лучшим другом при личной встрече, но увидеться из-за занятости не получается, никто не мешает вам позвонить ему по мобильному телефону или отправить сообщение с приветом. Вот увидите, вашего друга такой неожиданный жест хоть и удивит, но в то же время очень обрадует.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!