Гороскоп на 20 июля

Сегодняшний день полон оптимизма и жизненных сил

9:05, 20 июля 2016 Общество
7b8b162162014632850e826c72898ac6.jpg
Фото: Фото: telegraf.com.ua

Сегодняшний гороскоп обещает вам прилив оптимизма и жизненных сил, а также сильно обострение интуиции. Старайтесь в этот день следовать четко намеченному плану действий, даже если ваше настроение меняется с каждой минутой. Из-за своей эмоциональности вы можете нарваться на серьезный конфликт, а потому лучше 20 июля 2016 года обходить стороной незнакомых и неприятных людей, а со своими близкими держать себя в руках, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Овнам сегодня предстоит забыть обо всех проблемах и неприятностях и полностью отдаться развлечениям и отдыху. В первой половине дня возможно появление неприятных воспоминаний, но хорошая компания и веселые развлечения быстро поднимут вам настроение.

Телец

Хотя у Тельцов утро может быть далеко не столь удачным, как обычно, и будет сопровождаться мелкими неприятностями, в целом, день окажется довольно благоприятным. Если у вас есть высокий покровитель, то спешите обратиться к нему за помощью – вполне возможно, что вскоре такой возможности больше не будет.

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам в этот день сократить все деловые контакт до минимума, и уделить максимум внимания лишь близким людям и хорошим друзьям. Не стоит завтракать вместе с семьей, так как в это время возможны приступы раздражения и агрессии, а вот совместный обед или ужин принесет немало приятных эмоций всем домочадцам.

Рак

Ракам следует немного пересмотреть свой режим дня для того чтобы чувствовать сея наиболее комфортно. В ином случае вам грозит переутомление и общее недомогание. Начните заниматься гимнастикой или зарядкой, принимать контрастный душ и совершать прочие процедуры, способствующие общему укреплению здоровья.

Лев

Львам, обладающим творческой жилкой, и трепетно относящимся к возможности самореализации, следует не пренебрегать появившимся вдохновением, а срочно приниматься писать стихи, музыку или книги. Вполне возможно, что в следующий раз муза посетит вас совсем нескоро.

Дева

Девы сегодня предпочтут посвятить свое свободное время не посиделкам с друзьями, а домашним обязанностям. С утра возможен конфликт с родственниками, их агрессивное отношение к вам. Впрочем, при желании обеих сторон, это недоразумение быстро и мирно уладится.

Весы

20 июля 2016 года Весов будут больше всего волновать проблемы, связанные с семьей и близкими родственниками. Впрочем, с большинством из этих проблем ваши близкие смогут разобраться самостоятельно, лишь изредка спрашивая вашего совета. Звезды рекомендуют не влезать в конфликт старших членов семьи, иначе это может завершиться еще более крупным скандалом.

Скорпион

Ранее утро станет для Скорпионов периодом беспокойства о том, как отдать долги или выплатить кредит. Впрочем, уже через несколько часов вы обязательно найдете выход из ситуации и придете в свое привычное позитивное расположение духа. Этот день станет довольно удачным в плане приобретения имущества или поиска дополнительных финансовых источников.

Стрелец

Козероги сегодня смогут осознать тот факт, что семья для них – это нечто большее, чем просто люди, живущие под одной крышей. Привязанность к домочадцам в этот период принимает все большие масштабы. В первой половине дня воздержитесь от поездок, и лучше проведите это время со своей семьей.

Козерог

Водолеям в этот день следует ограничить круг деловых контактов до минимума, так как пришла пора отдохнуть и расслабиться. Погуляйте с детьми, проведите время с друзьями, и забудьте на время о работе и бизнесе. Если вы сильно устаете, то это повод немного пересмотреть свой режим.

Водолей

Водолеям сегодня категорически нельзя оставаться в полном одиночестве, иначе их сразу затянет в свои сети депрессия и хандра. Для того чтобы избежать плохого настроения проводите больше времени с людьми, которые умеют вселить в вас позитив, оптимизм и веру в лучшее.

Рыбы

Рыбам сегодня придется приложить максимум усилий для того чтобы сохранить теплые и доверительные отношения со своими партнерами, родственниками и друзьями. Для этого достаточно будет лишь проявить ответственность, сознательность и сдержанность в высказываниях, так как неосторожное слово способно смертельно обидеть вашего близкого человека.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!