Сотрудники «8 канала» и радио «Лемма» стали участниками «Гонки героев»

По окончанию борьбы каждый участник получал памятный жетон

18:29, 19 июля 2016 Общество
c96f80f9bc55dfa50cb7b3a318cbac00.jpg
Фото: Фото: ООО «П.Р.О.Ф.И. Медиа Групп»

Сотрудники холдинга ООО «П.Р.О.Ф.И. Медиа Групп» приняли участие в «Гонке героев». На участие в состязании вызвалось 2 взвода – команда радио «Лемма» и команда «8 канала». Коллегам на время пришлось отложить свои привычные рабочие инструменты – видеокамеры, пульт управления, микрофон и пр. Ведь перед ними стояла нелёгкая задача, а именно преодолеть все препятствия, которые приготовили организаторы «Гонки героев». Испытаний было немало – тарзанка, переправа на кольцах, преодоление высоких стен, скалодром. По признанию одного из участников, самым сложным препятствием стало испытание «Эверест».

Несмотря на то, что абсолютно каждый участник был испачкан в грязи, многие замёрзли в ожидании своей очереди на прохождение испытания, все «герои» отметили, что только данный проект позволил ощутить на себе, что такое настоящая команда!

По окончанию борьбы каждый участник получал памятный жетон, шквал позитивных эмоций и воспоминания на всю жизнь! Коллектив ООО «П.Р.О.Ф.И. Медиа Групп» поздравляет и гордится своими коллегами, которые не побоялись трудностей, справились с поставленной целью и достойно преодолели все препятствия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!