Участников конкурса «Доступный дворик» ждут ценные подарки

Конкурс проводится второй год подряд

23:24, 19 июля 2016 Общество
eb00ff2e4199284875ab0cb53c845149.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Администрация города Владивостока приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Доступный дворик». Победителей и призёров ждут подарки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на мэрию.

В этом году победитель конкурса получит детский спортивно-игровой комплекс, участники, занявшие 2-ое место, смогут установить в своем дворе новый качельный комплекс, а бронзовые призёры конкурса получат в подарок парковый диван.

«Мы приглашаем принять участие в конкурсе управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и жителей города, которые уделяют внимание людям с ограниченными возможностями по состоянию здоровья и маломобильным гражданам, делая свой дом и двор доступным для таких людей, - подчеркиваетАндрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города. - По итогам конкурса победители и призёры получат ценные подарки».

Напомним, что конкурс «Доступный дворик» проводится в приморской столице второй год подряд в рамках реализации программы «Доступная среда».

Приём заявок на участие в конкурсе стартует 1 августа и продлится по 31 августа. Комиссии предстоит проверить дома и дворики конкурсантов на предмет доступности для маломобильных граждан.

Заявки представляются в управление по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока по адресу: ул. Ильичёва, 15, каб. 38, 39 «а», в рабочее время. Контактные телефоны: (423) 2614-089 и 2614-397, электронная почта: [email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!