Во Владивостоке отремонтировали объездную дорогу к "Поликлинике №6"

На всех объектах установлен новый бордюрный камень, уложено новое асфальтобетонное покрытие

16:09, 18 июля 2016 Общество
9a292b0d04a13c69a76ab12f6c21a15c.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке продолжается ремонт дорог к медицинским учреждениям. Работы проводятся по программе «Здоровый город» на 2014-2018 годы, разработанной по поручению главы города Игоря Пушкарёва, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Выполнен ремонт подъездов к Приморской детской краевой клинической туберкулёзной больнице по улице Второй, 21 и к детской поликлинике № 6 по ул. Сахалинской, 58. А в минувшие выходные подрядная организация выполнила комплекс работ по устройству асфальтобетонного покрытия к владивостокской поликлинике № 6 по улице Борисенко, 31.

На всех объектах установлен новый бордюрный камень, уложено новое асфальтобетонное покрытие. В настоящее время дорожники устраняют замечания специалистов технадзора управления дорог и благоустройства администрации города.

Отметим, что в этом году будет также выполнен ремонт дороги к другому корпусу Приморской детской краевой клинической туберкулезной больницы - от Восточного проспекта по улице Анютинской и улице Елецкой.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!