Владивостокцев приглашают обсудить предстоящий фестиваль национальных культур

Собрание состоится в четверг, 21 июля

15:10, 18 июля 2016 Культура
ad59e3fb7928c571eeeddc5763c0250a.jpg
Фото: Фото: skr.su

Большой праздник национальных культур «Меридиан дружбы» пройдёт во Владивостоке 24 сентябре. Он объединит национальные диаспоры города. Гостей праздника ждёт насыщенная концертно-развлекательная программа, кухни различных народов, спортивные состязания и баталии, декоративно-прикладное творчество и множество других приятных сюрпризов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

«Праздник обещает стать поистине незабываемым, - подчеркнула Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнерства администрации города. - Мы сможем познакомиться с традициями, творчеством и кухнями различных национальностей. Ожидается, что в празднике примут участие татары, башкиры, украинцы, осетины, киргизы, белорусы, узбеки и другие».

А уже в предстоящий четверг, 21 июля, в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15, 2 этаж) состоится расширенное собрание представителей диаспор города с организаторами национального праздника «Меридиан дружбы». На встрече собравшиеся обсудят детали предстоящего события.

Администрация города Владивостока приглашает всех заинтересованных в проведении мероприятия лиц к участию в предстоящем собрании. Начало в 11 часов

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!