Гороскоп на 18 июля

Лучше запланировать на сегодня как можно больше дел

9:08, 18 июля 2016 Общество
b06243898591eee6cbdd0d2e68da8b93.jpg
Фото: Фото: telegraf.com.ua

Сегодняшнее расположение небесных светил способствует повышенной эмоциональности и приливу энергии. Лучше запланировать на сегодня как можно больше дел, требующих активных действий, так как в противном случае ваши эмоции потребуют выхода. 18 июля 2016 года – это хороший день для прогулок и занятия спортом, а вот общения с людьми сегодня лучше по возможности избежать, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Для Овнов в этот день решающее значение будет иметь наличие материальной базы, баз которой он будет чувствовать себя не столь уверенно и спокойно. Особое внимание сегодня следует уделить общению с детьми, их воспитанию. У некоторых Овнов возрастает возможность появления тайного поклонника.

Телец

Тельцы сегодня будут интересоваться преимущественно особами противоположного пола, не забывая применять в общении с ними весь свой арсенал, включая обаяние, улыбку и интеллект. Вопросы интимного и финансового характера будут волновать вас не меньше, чем проблема отношений, и вы будете не прочь с кем-нибудь это обсудить.

Близнецы

Близнецов нынче ожидают неожиданные открытия и эмоции, связанные с общением. Например, вы можете внезапно выяснить, что ваш бывший одноклассник давно пылает к вам нежными чувствами. Сегодня возрастает потребность в эмоциональном общении с людьми, а также в литературном творчестве.

Рак

Сегодня для Раков мнение любимого человека будет играть если не главную, то очень важную роль. Многие Раки задумаются над тем, как они выглядят в глазах окружающих и попробуют любыми путями узнать чужое мнение о них. Этот день будет очень успешным для самообразования и поездок в другие города.

Лев

Львы в этот день будут готовы бросить все свои силы на обустройство своего дома, его украшение и обстановку. Не торопитесь, и не суетитесь, так как в этом случае существует возможность получения травм. Работайте аккуратно, спокойно и продуманно, и тогда к вечеру ваше жилище с трудом узнают даже домочадцы. Избегайте переутомления.

Дева

Сегодня Девы могут постараться прогнуть под себя собеседника с помощью своего авторитета или былых побед. Не стоит пытаться выехать на прошлых заслугах – попробуйте завоевать уважение в честной дискуссии, приводя разумные доводы, и сражая оппонента своим интеллектом и образованностью.

Весы

У Весов сегодня день будет весьма насыщенным и полным впечатлений. Помимо рабочих и деловых контактов, возможен легкий флирт с кем-то из коллег, знакомых или просто прохожих на улице. Если вы давно хотели заняться самообразованием, то сегодня самое подходящее для этого время.

Скорпион

18 июля 2016 года общительность и дружелюбие Скорпионов будет зашкаливать. Впрочем, временами повышенная доброжелательность будет на время сменяться резкими вспышками раздражения. Старайтесь не подчиняться чужой воле, иначе до конца дня вы будете чувствовать себя безвольной марионеткой в умелых руках.

Стрелец

Стрельцы могут использовать сегодняшний день для деловых и развлекательных поездок за границу или в другой город. Общение с человеком издалека будет способно надолго поднять вам настроение, а интересная беседа заставит вас разговаривать друг с другом часами. Сегодня не стоит замышлять грандиозных планов, так как сейчас не самый удачный период для масштабных начинаний.

Козерог

Финансовое положение Козерогов сегодня будет напрямую зависеть от того, насколько крепки и прочны их связи с окружающими людьми. В этот день вы сможете без труда добывать нужную информацию, и заключать выгодные сделки. Необдуманная трата денег может нанести брешь по вашему бюджету.

Водолей

Для Водолеев в этот день наиболее острым вопросом станет проблема осуществления идей и профессиональной самореализации. Если вы будете действовать в одиночку, то вряд ли сможете добиться больших успехов, а вот объединившись с единомышленниками, вы сможете свернуть горы.

Рыбы

Рыбы сегодня с удовольствием потратят время и силы на интеллектуальный труд, связанный с анализом печатной информации, с литературной работой или с всемирными коммуникациями. Несмотря на ваше желание к творчеству, помните, что в некоторых видах бумажных документов, например, в финансовых отчетах, ваше творчество может быть совершенно лишним.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!