8 канал и радио VBС приглашают водителей пройти тест «Автопилот»

Продемонстрируйте блестящие знания правил и виртуозное вождение!

11:13, 15 июля 2016 Общество
5ebdd96fa48cd1665672badc48c5b01e.jpg

«8 канал» и радио VBC предлагают принять участие в необычном проекте под названием «Автопилот», сообщает РИА VladNews. Проект создан специально для автолюбителей, которые могут ещё раз продемонстрировать блестящие знания ПДД, а также виртуозное вождение.

Конкурс проходит в 3 этапа:

1. В течение трёх недель редакция собирает заявки от автолюбителей на электронную почту: [email protected]. Заявки принимаются до 5 августа. В письме необходимо указать стаж вождения, контактные данные и ФИО.

2. 13 августа участники приглашаются в автошколу «Профи Центр». Каждому участнику даются экзаменационные билеты и 20 минут на решение. После окончания экзамена на знание ПДД, жюри выбирает финалистов, которые набрали наибольшее количество баллов. Именно эти участники выходят в финал. Всего в финал должно выйти не менее 5 конкурсантов.

3. Сразу после теории состоится финал конкурса «Автопилот на площадке автошколы «Профи Центр». Участники сдают несколько упражнений – «змейка», параллельная парковка, заезд в гараж, заезд на эстакаду. За каждый этап конкурсант получает оценки от компетентного жюри. Победителем считается тот участник, который набрал наибольшее количество баллов за 2-й и 3-й этап конкурса. 

Жюри конкурса – педагоги автошколы.

Все финалисты получают памятные призы, а победитель - главный приз от спонсора проекта. 8 канал и радио VBC желают всем хорошего настроения и удачи на дорогах!

Партнёры проекта:

автошкола «Профицентр»

«Автомир Приморье»

официальный дистрибьютер продукции «Вакос»

"Удача-центр"

ОАО «Дальприбор»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!