Девочка из Уссурийска снялась в молодежном сериале на ТНТ

Съемки проходили на Сейшельских островах

15:16, 13 июля 2016 Общество
85233b5304324a50a359de2636cb6829.jpg
Фото: Фото: газета "Коммунар"

Уссурийская школьница Милана Ким приняла участие в съемках сериала «Остров», сообщает РИА VladNews со ссылкой на газету «Коммунар».

Сценарий проекта был похож на реалити-шоу «Последний герой»: четырех девушек и четырех парней высаживают на необитаемом тропическом острове. Они должны выполнять задания организаторов и завоевывать любовь телезрителей. Молодые люди борются за главный денежный приз. Однако съемки прекращаются, но участники проекта узнают об этом не сразу.

Участникам предстоит проходить испытания, которые придуманы не организаторами шоу, а самой жизнью.

В сериале задействованы известные актеры, режиссер картины – Александр Наумов. Наша маленькая землячка Милана Ким появилась в последней, 24-й серии первого сезона.

Как рассказала мама Миланы, еще пять лет назад она отправила фото дочери в модельное агентство President Kids, все это время Милану приглашали на показы, но ездить было слишком далеко.

Когда позвонили из модельного агентства и предложили съемки в сериале, то уговаривать долго не пришлось. Девочка прошла кастинг и получила роль в сериале.

Съемки проходили на Сейшельских островах, куда Милана полетела вместе с тетей. Два дня девочка работала на площадке вместе с другими актерами. Но больше всего ее поразил Индийский океан, в котором Милана успела-таки поплавать.

Отметим, что Милана в модельном бизнесе уже не новичок. В 2010 году девочка стала первой вице-мисс на конкурсе «Маленькая мисс Уссурийск». 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!