На берегу Японского моря один рыбак перестрелял других

Бригада медиков госпитализировала потерпевших в областную больницу

12:26, 13 июля 2016 Происшествия
b60fb576d18a6acf89c3082d1da204b9.jpg
Фото: Фото: Из сети Интернет

В минувшее воскресенье, 10 июля, несколько жителей планировочного района Новоалександровск на Сахалине, находясь на территории стоянки в районе рыбзавода, отмечали профессиональный праздник, сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на ТИА «Острова». 

Как пояснили ТИА «Острова» в полиции, они употребляли алкоголь на протяжении всего дня. К вечеру, когда большинство участников встречи разошлись, у 63-летнего мужчины возник конфликт с двумя товарищами 1985 и 1974 годов рождения. Пенсионер подошел к своему автомобилю и достал из бардачка травматический пистолет, из которого выстрелил в сторону обидчиков.

В результате последние получили телесные повреждения. Прибывшая бригада медиков госпитализировала потерпевших в областную больницу.

В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили и изъяли пистолет «Гроза - 021» 9 мм, 2 кабуры от пистолета и дополнительного магазина, боеприпасы, нож в чехле, гильзы и другие предметы. У стрелявшего изъято разрешение на ношение и хранение огнестрельного оружия, а также иные документы.

Гражданин был доставлен в городское управление полиции. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!