​Легендарная группа «Чайф» даст пресс-конференцию во Владивостоке

Выступление ветеранов русского рока состоится в приморской столице 16 июля

14:24, 12 июля 2016 Культура
ae078d5b5ee5eceedf91d23459c2f13d.jpg
Фото: Фото: kolanews.ru

Легендарная рок-группа «Чайф» перед концертом во Владивостоке даст пресс-конференцию. Как сообщили РИА VladNews организаторы гастролей, пресс-конференция состоится 16 июля в гостинице Азимут по адресу Набережная, 10 (бывшая гостиница Владивосток) в конференц-зале Москва. Начало в 17 часов.

Как ранее сообщало РИА VladNews, музыканты посетят город в рамках Музыкального фестиваля-телемоста MEGAFONLIVE. Но праздник ожидает не только приморских фанатов русского рока, параллельно в Хабаровске отыграют «Ночные снайперы». Концерты будут связаны онлайн-трансляцией и горожане смогут услышать сразу два коллектива. А те, у кого не получится лично прийти посмотреть на любимые группы, смогут найти видеотрансляцию на Youtube.

Впервые фестиваль состоялся в 2015 году и собрал более 420 тысяч человек. Этим летом фестиваль пройдет в 16 городах. Там синхронно выступят четыре пары артистов — на сцене и онлайн, в режиме реального времени. Среди них: "Би-2", "Сплин", "Аквариум", "Чайф" и "Ночные снайперы".

«Наши концерты традиционно собирают поклонников из нескольких поколений, а теперь нас услышат люди сразу в двух городах, — говорит лидер «Чайфа» Владимир Шахрин. - И приятно, что вход на концерты абсолютно свободный — это значит, что сможет присоединиться каждый желающий. Надеемся, что вы придёте со своими родными и друзьями».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!