День семьи, любви и верности отметили во Владивостоке

Запомнился праздник и самым юным владивостокцам

19:27, 11 июля 2016 Культура
61bbcd758a3d73047cd8a204b67a3f61.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, состоялось во Владивостоке 8 июля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Праздничная концертно-развлекательная программа для детей и взрослых прошла на открытой площадке около Краевого дома молодёжи. С семейным праздником собравшихся горожан поздравила заместитель главы администрации Владивостока Елена Щёголева. Вице-мэр пожелала владивостокцам здоровья, любви и по-настоящему тёплых семейных отношений.

Далее со сцены прозвучали тематические композиции в исполнении лучших творческих коллективов и солистов Владивостока. Среди которых – ансамбль народной песни «Купола», вокальное трио «Brilliants», ансамбль «Метелица». Вместе с артистами горожане пели и водили хороводы.

Запомнился праздник и самым юным владивостокцам. Игры, конкурсы и викторины с ними проводили ростовые куклы и аниматоры - Маша и Медведь, пираты и смурфики. Как отметили организаторы мероприятия - управление по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока, не остались ребята и без подарков. Детям были вручены наборы для творчества и спортивный инвентарь. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!