В Первомайском районе Владивостока ведётся восстановительный ремонт дорог

В первую очередь новое асфальтобетонное покрытие рабочие укладывают на проблемных участках основных магистралей

23:52, 7 июля 2016 Общество
e8e99483816798f9dc957bbd1f769455.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке дорожные бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают выполнять восстановительный ремонт дорожного полотна. Два ремонтных комплекса работают в Первомайском районе, а именно - на улицах Борисенко, Никифорова, Добровольского, Сафонова, Можайской, Монтажной и других. В связи с высокой интенсивностью движения автотранспорта ремонт проводится только в ночное время. Ежедневно бригады дорожных служб укладывают порядка 270-280 тонн асфальтобетона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

«Погода помешала дорожным службам вести ремонт по графику, но сейчас мы вошли в график. После Первомайского района бригады отправятся в Советский и далее в остальные районы города, - отметил заместитель главы администрации города Леонид Вильчинский, - Кроме того, в настоящее время проводятся аукционы, после проведения которых ремонт начнётся на внутриквартальных проездах».

Стоит отметить, что восстановительный ремонт дорожного полотна проводится не только в Первомайском районе. Так, проведен восстановительный ремонт участков дорог по ул. Адмирала Горшкова, по проспекту 100-летия Владивостока, Южно-Уральской, Фирсова и другим.

Напомним, что в первую очередь новое асфальтобетонное покрытие рабочие укладывают на проблемных участках основных магистралей, где традиционно наибольший поток машин. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!