Астрологический прогноз на четверг, 7 июля

7 июля (Луна во Льве, 4 л.д.) система кровообращения более активна, чем в другие дни

8:30, 7 июля 2016 Общество
1f62eac401f73ebe124402522df34305.jpg
Фото: Фото: m.progorodsamara.ru

Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Овен. Благоприятный день для тех, кто способен довольствоваться малым и не ставит перед собой недостижимых целей. Звезды советуют отказаться от утомительных занятий и отложить дела, требующие аккуратности.

Телец. События этого дня повлекут за собой весьма значительные перемены в личной жизни. Если вы удержитесь от опрометчивых поступков, будете предусмотрительны и осторожны, то жалеть о произошедшем не придется.

Близнецы. Придется действовать решительно, чтобы преодолеть внезапно возникшие на пути преграды. На помощь друзей и родственников рассчитывать не приходится, однако любимый человек поддержит в трудной ситуации.

Рак. Возможны недомогания. Старайтесь не переутомляться, избегать неприятных разговоров, по возможности отложите решение проблем и сложные дела. Новые знакомства сулят приятности и романтические приключения.

Лев. Руководителям можно рассчитывать на успех в делах. День будто создан для того, чтобы менее предприимчивые и находчивые люди работали на вас; пользуйтесь случаем, но не скупитесь на справедливую награду.

Дева. Общение с родственниками будет даваться нелегко, возможны серьезные ссоры. Поводом для разногласий станет ваш образ жизни – именно он подвергнется критике, вызовет волну упреков и непрошеных советов.

Весы. Пришло время принимать важные решения и предпринимать активные действия. Поскольку сейчас вы руководствуетесь не только чувствами, эмоциями, но и здравым смыслом, жалеть о сделанном вам едва ли придется.

Скорпион. Сегодня вы чувствительны к влияниям со стороны, поэтому в общении будьте разборчивее, а от контактов с сомнительными персонами воздержитесь. Не доводите дело до ссоры, спокойно объясните свою позицию.

Стрелец. Звезды обещают спокойный день, несущий только те бытовые проблемы и радости, которые ожидаете. Он подходит для завершения старых дел, а также начала реализации давно выношенных, хорошо обдуманных планов.

Козерог. Очень удачный день для тех, кто хочет развлечься, провести время в приятном обществе. Несколько хуже обстоят дела у тех, кто готовится к дальним путешествиям: появится информация, которая едва ли обрадует.

Водолей. Появится возможность решить проблему, вызывавшую нешуточное беспокойство. Секрет успеха кроется в отказе от старых методов: станьте нарушителем традиций и высоких целей удастся достичь без особого труда.

Рыбы. Вы склонны переживать из-за мелочей, расстраиваться и отступать, если на пути возникнет даже самая маленькая преграда. Звезды советуют отдохнуть – это экскурсии, вылазки на природу, дальние поездки.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!