Определился список Партии Роста от Приморья на выборы в Госдуму РФ

Активист ОНФ Алексей Тимченко возглавил региональную группу

11:47, 5 июля 2016 Политика
3fae2756717676d983631ab46f51e0c3.jpg
Фото: Фото: primpress.ru

В Москве на Всероссийском Съезде утверждены кандидаты в Госдуму от Партии Роста, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу партии. Во Владивостоке также 4 июля утвердили кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморья. Напомним, что 18 сентября в Приморье будут совмещенные выборы депутатов Госдумы и Законодательного Собрания края. 

Федеральный список Партии Роста возглавил бизнес-омбудсмен при президенте РФ Борис Титов. От Приморья в кандидаты депутатов Госдумы вошел сопредседатель регионального ОНФ, лидер Боевого братства Александр Федоров, главврач медцентра ДВФУ Олег Пак (округ 62 в Госдуму) и зампредседателя приморской Опоры России Лариса Бутенко (округ № 63). Региональную группу возглавил Алексей Тимченко, лидер приморской Партии Роста, эксперт региорального ОНФ и руководитель Приморской "Деловой России". Также Алексей Тимченко назначен куратором партии по Дальнему Востоку.

Сформирован список кандидатов из 20 человек на выборы в Законодательное Собрание, партийный список возглавят Алексей Тимченко и Александр Коваленок, руководитель Приморского ОНФ, а также молодежный лидер Владимир Жемер.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!