Каждый приморец может стать корреспондентом

Позвольте всему миру узнать ваши новости

10:31, 5 июля 2016 Общество
fc74760527257dc915065141b27bed16.jpeg
Фото: Фото: novosti-dny.com

Читатели РИА VladNews могут стать авторами собственных новостей, ведь они – непосредственные участники или очевидцы событий. Все интересное, что происходит с жителями Владивостока и Приморского края, попадет на ленту сайта из первых рук. Все, что вам нужно – фото или видео с места событий с вашими комментариями. Поэтому проект «Мобильный репортёр», запущенный РИА VladNews еще в декабре 2014 года, в котором корреспондентами выступают сами читатели, успешно работает. Каждый день на этот электронный ящик приходит около 10 писем с эксклюзивом от читателей.

Вокруг столько всего интересного, смело снимайте и фотографируйте! Позвольте всему миру узнать ваши новости. В деле корреспондента важна оперативность. Фото-видео, снятое на телефон или видеорегистратор, а также описание события присылайте на [email protected]. Это делается в один клик - нажав на сайте кнопку «Написать в редакцию».

Кроме того, в шапке сайта содержаться ссылки на другие способы для связи с редакцией РИА VladNews. Информационное агентство всегда открыто для сотрудничества и ведет активную жизнь в социальных сетях. 

Ссылки на наши страницы в социальных сетях: 

Bk: https://vk.com/public81016708

Одноклассники: http://ok.ru/group/54917522259997,

Twitter: https://twitter.com/Vladnews

Facebook: https://www.facebook.com/Vladnewsru

Instagram: @riavladnews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!