​В Уссурийске открылся новый микрорайон

Малоэтажные дома вошли в зону охвата сетью «Ростелекома»

10:31, 4 июля 2016 Общество
1fedf950673c685b10315e0bddb172a6.jpg
Фото: Фото: 111bashni.ru

2 июля в городе Уссурийск состоялось открытие второй очереди застройки микрорайона «Радужный», являющийся одним из первых реализованных проектов «Жилье для российской семьи». Микрорайон, в котором можно не только отдыхать, но и заниматься трудовой деятельностью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на официальный сайт микрорайона.

Стоит отметить, что компания «Ростелеком» в данный момент предложила жителям микрорайона полный спектр телекоммуникативных услуг. На базе реализации проекта уже подключены к высокотехнологичным услугам 28 коттеджей, а 252 домохозяйства малоэтажных домов обеспечены возможностью подключения телекоммуникативных услуг. В день открытия микрорайона каждый житель мог оставить заявку на подключение или получить консультацию по услугам компании.

«Радужный» - это новый микрорайон с большой перспективой. Создание современной телекоммуникационной инфраструктуры – это основа для повышения качества жизни населения данного района. Мы уверены, что инвестируя в оптические технологии, создаем условия для повышения привлекательности данного микрорайона. Мы благодарны жителям, которые уже выбрали нашу компанию и готовы обеспечить современными услугами связи и качественным сервисом», - отметил директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Тулаганов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!