Новости какого из местных ТВ каналов вы смотрите?

Франция разгромила Исландию и вышла в полуфинал Евро-2016

Со счетом 5:2
Владивосток, понедельник, 04 июля , РИА Vladnews.

Сборная Франции разгромила команду Исландии в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2016 по футболу и вышла в полуфинал турнира. Игра завершилась победой французской команды со счетом 5:2, сообщают мировые СМИ.

Счет в игре на 12-й минуте открыл нападающий Оливье Жиру. Второй гол в ворота исландцев на 20-й минуте встречи после подачи с углового забил полузащитник Поль Погба. На 43-й минуте игры счет довел до крупного полузащитник Димитри Пайет. Через две минуты еще один гол в ворота соперника забил нападающий Антуан Гризманн. На перерыв команды ушли при счете 4:0.

Исландия сократила отставание в счете на 56-й минуте: гол забил нападающий Колбейнн Сигторссон. Однако на 59-й минуте дубль оформил Жиру и счет стал 5:1 в пользу французской команды. Свой второй гол исландцы забили на 84-й минуте усилиями полузащитника Биркира Бьярнасона.