Благотворительный праздник «Сохрани Жизнь» состоится во Владивостоке

Место встречи - фонтан на набережной Спортивной Гавани

9:57, 30 июня 2016 Общество
d82b60c7ab08aac768ca082d6a39069b.jpg

9 июля с 12.00 до 17.00 состоится благотворительный праздник "СОХРАНИ ЖИЗНЬ", который приурочен ко дню рождения Фонда «Сохрани жизнь». Место встречи щедрых сердцем - фонтан на набережной Спортивной Гавани.

Фонд «Сохрани жизнь» принял решение праздновать наш день всем вместе - всем городом и сделать подарок всему Владивостоку. В честь своего Дня Рождения мы устраиваем большой праздник, вас ждёт: концерт творческих коллективов Владивостока, площадки с аниматорами,с различными мастер-классами, аква-грим, шахматы, шашки, также будут танцы в стиле "ZUMBA", кроме того, мы проведем акцию "Обними весь Владивосток", запустим гелиевые шары в небо.

Вместе с вами, с вашей поддержкой, мы сможем спасти наших детей от болезни, дать им надежду на здоровое будущее. 

Наша ярмарка, имеет конкретных адресатов - наших детей, которые сейчас проходят долгое и подчас мучительное лечение в краевом онкогематологическом центре и других медицинских учреждениях города. 

Все собранные средства пойдут на приобретение медицинских препаратов и специализированной медтехники. Поддержать детей и помочь им в борьбе с болезнями сможет каждый житель Владивостока и его гости.

Несмотря на то, что государство обеспечивает необходимыми лекарствами, каждое заболевание уникально и требует такого же, индивидуального подхода. И фонд берет на себя помощь родителям в поиске и оплаты новых, максимально эффективных и наиболее подходящих лекарственных средств. Кроме того, некоторым нашим юным героям — а каждый ребенок фонда — герой, - для поддержания жизни нужна специальная медицинская техника, как например вибрационный жилет системы Vest для девятилетней Вики Допира. Эта девочка с самого рождения борется с муковисцидозом, заболеванием, которое является неизлечимым. В нашей стране верхний порог жизни таких больных — 21 год, но Вика верит, что уж она-то проживет дольше. К сожалению, у девочки нет родителей, которые могли бы поддержать ее на этом пути и поэтому 9 июля все, что мы сможем собрать, пойдет и на помощь Вике тоже.

Прими участие в акции «Добрый день рождения». Для того, чтобы поддержать наших детей, которые борются с онкологией и иными тяжелыми заболеваниями, достаточно отправить
СМС на номер 3443 со словом БФСЖ и указанием суммы, которую готовы пожертвовать. Кроме того, вы можете поддержать фонд, распространив информацию о нас. Для этого сделай фото с логотипом фонда и выложи в соц. сети, отметив фонд, и подпишись на наши обновления в соц сетях! инстаграм, контакт, фейсбук: sohranizhizn

По всем вопросам обращаться 2 76-76-57 Для нас важна любая помощь! Заранее большое спасибо!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!