Владивостокцы смогут смотреть фильмы по цене мороженного

Летняя акция "Выгодная фильмотека"

16:09, 29 июня 2016 Культура
c5aaed6e339ad5313da30d5611a3e5e3.jpg
Фото: Фото: kursktv.ru

«Ростелеком» запускает для своих абонентов интересное летнее предложение. Как сообщил РИА VladNews пресс-центр «Ростелеком», пользователи смогут принять участие в акции «Выгодная фильмотека» и посмотреть коллекцию отечественных и голливудских фильмов по цене мороженного. Она предлагает четыре популярные подписки:

«Сделано в России» – отечественное кино и сериалы;

«Детский клуб» – специальная подписка для дошкольников с мультфильмами;

«Волшебный мир Disney» – лучшие кинокартины и мультфильмы легендарной голливудской студии;

«ABC Studios Лучшие сериалы» – до 20 самых популярных сериалов популярной студии.

Если подключиться к услуге до конца сентября, то первые два месяца платить за неё нужно будет всего 50 рублей. По окончанию промо-периода стоимость составит 150 рублей в месяц. 

Стать участником акции «Выгодная цена» просто: подключиться можно в интерфейсе ТВ-приставки или оставить заявку на сайте.

Все подписки, которые участвуют в акции, входят в уникальный продукт «Интерактивное телевидение». Уже более трёх миллионов семей по всей России им пользуются. Его удобство заключается в том, что можно не просто смотреть фильмы и телепрограммы в хорошем качестве, но и перематывать видео, ставить его на паузу, оценивать. Специальный сервис «Видеопрокат» предлагает посмотреть более трёх тысяч сериалов, кинолент, мультфильмов и концертов в формате HD и 3D. А сервис «Караоке»- устроить концертную площадку прямо в квартире.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!