Газета «Владивосток» объявляет конкурс «Никуда друг без друга»

Cемьям нужно будет проявить себя в состязаниях

9:33, 28 июня 2016 Общество
2a7caefadcff053f41599009b2436924.jpg
Фото: Фото: vl.ru

Ни для кого не секрет, что каждая команда, чтобы дойти до финала, должна быть поистине дружной. А что, если за победу вместе с тобой решают побороться самые близкие и родные люди? Каждая семья-это команда, которая на протяжении всей жизни идет только к победе.

По случаю Дня Семьи и Дня Рождения газеты «Владивосток», 9 июня на мысе Кунгасный состоятся семейные соревнования «Никуда друг без друга».

Хотите доказать всем, что Ваша команда достойно пройдет все испытания и завоюет титул чемпиона? Тогда присылайте свои заявки на наш электронный адрес [email protected]. Необходимо указать ФИО, должен прилагаться рассказ о вашей семье и, желательно, фото.

Приходите поддержать Ваших родных и друзей! Им будет нужна и важна Ваша поддержка! Всем семьям нужно будет проявить себя в состязаниях на скорость, гибкость ума, ловкость, сообразительность и смекалку. Будет проведено огромное количество конкурсов, победители которых получат замечательные подарки!

Всем командам остается пожелать удачи!

Газета «Владивосток» гарантирует Вам хорошее настроение, незабываемые впечатления и океан эмоций! Ждем Вас и Ваших заявок до 5 июля! Конкурс проводится при поддержке РИА VladNews. Начало соревнований: 9 июля в 11:00

Источник: Макеенко Виктория ​

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!