Сотни активных горожан проехали по центру Владивостока на велосипедах

Вело-заезд стал частью празднования Дня молодежи

19:17, 26 июня 2016 Общество
a0dfe593141939552650812c2e4f40c9.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Уже третий год подряд велозаезд становится частью Дня молодежи во Владивостоке, сообщает РИА VladNews cо ссылкой на пресс-службу города.

26 июня, по центральным улицам Владивостока проехала велосипедная колонна в рамках празднования «Дня М-2016». В велозаезде, точками старта и финиша которого стали Покровский парк и спорткомплекс «Олимпиец» на набережной Спортивная гавань, приняли участие около сотни активных горожан.Кроме того, у «Олимпийца» в течение дня гости праздника могли попробовать себя в увлекательнейших квестах на велосипедах и гидроскутерах, принять участие в развлекательных спортивных играх.

Отметим, в этом году День молодежи во Владивостоке стал одним из самых грандиозных городских праздников. Главный организатор «Дня М-2016» — администрация приморской столицы. Все материалы о празднике, публикующиеся в социальных сетях, управление по делам молодежи администрации города предлагает снабжать хэштегом (меткой) #moldayvl, #деньМ2016, #удм – это позволит пользователям легко находить всю интересующую их информацию. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!